Строительство и ремонт
хочу в зал обои фиолетовые, а муж хочет бежевые (как и во всех других комнатах) , как переубедить?
Послушай мужа и скажи, раз я тебе уступила, то купи мне фиолетовый диван, фиолетовые шторы и очки с фиолетовыми стеклами.
возтми бежевые с фиолетовыми тиснеными лилиями с позолотой)))
Даже не знаю. Мне бежевые тоже больше импонируют ))
Ну. убедите его поклеить одну стену фиолетовыми обоями - ту, которую будет виднее всего. Фиолетовый и беж вполне сочетаются.
Так скажите, что обои не на века. Пусть сделает вам приятное - согласится на фиолетовые, а через пару лет можно будет бежевые поклеить))
На вкус и цвет товарищей нет. Купите те, которые будут устраивать обоих. Если мужа будет раздражать цвет обоев, не удивляйтесь потом, что он начнет проводить слишком много времени в гараже или ещё где-нибудь (из личного опыта)
выберите что-то среднее, беж светлый, фиолет темнее....
Могу из собственного опыта сказать - фиолетовые обои на стенах требуют особого склада характера. Для остальных это полный депресняк, как в могиле. Цвет цветом, а когда его много - эффект абсолютно другой. Нравится этот цвет - действительно лучше беж с фиолетовым тиснением.
может, бежевые с фиолетовым рисунком? или попробуйте зонировать помещение, в одной зоне бежевые, в другой фиолетовые...
Помните как в рекламе: ) сделайте пол-квартиры фиолетавами обоями и пол-квартиры бежевами или в полоску:) (не цените меня строго я ещё ребёнок)