Строительство и ремонт
водосчётчик за месяц накрутил 37 кубов холодной воды и 33 горячей
с учётом того что в доме проживает 4 человека, фактически находятся 3,пользуемся водой очень мало, моемся в ванне через 2 дня, стираем в тазике, кушать готовим только вечером, так как все работаем. Возможно ли такое, и в чём причина? У родственников тоже счётчики, притом что они через 3 дня стирают в машинке, готовят завтраки, обеды, ужины и моются в ванне каждый день и накручивает всего 5 кубов хол. и гор. воды.
сколько???? офигеть.... да вам бассейн пора открывать...))) вы в свой ЖЭК обратитесь, кто устанавливал счётчики, ваши счёт чики врут....)))
Это невероятно! У нас только холодная вода (газовая колонка потому что) , у нас кубов 15-19 на двоих бывает.
Кстати, машинка очень экономно берет воду, в тазике больше выльете.
А вы правильно показания сняли? Может, у вас 3,7 куб м и 3,3 куб м? (не обижайтесь, но мало ли)
У вас там чего, бассейн что ли?.. .
Как уже выше сказали, запятую не в том месте наверное усмотрели.. .
Или бачок у унитаза течет....
Нас тоже 4, стираем почти каждый день, у нас 8 кубов холодной воды выходи и 6 горячей.
Обалдеть, у нас по 8 кубов на 6 челов уходит!
Вы неправильно считываете показания. Посмотрите в паспорте на прибор, может последняя или красная или черная, отличается от всех, то ее не считают
Где то утечка воды, проверяйте ВСЁ!!!.Какой бы счетчики не был, так обманывать он не может.
Можете проверить, набрав ведро воды 10 литров.
После запятой, три красные цифры это литры.
нада счётчик проверить. нереальная цыфра. может бачёк в туалете течёт. но что с гарячей?
Да проверьте правильность счетчика мерным ведром, может цифры на счетчике путаете, не туда смотрите
Ахринеть.
А в сливном бачке у вас все нормально отрегулировано? Не течет вода, пардон, между сливами?
Хотя и горячая... .
Снимайте водомеры и несите на проверку. Однозначно.
Хотя и горячая... .
На автомойке ?
это не реально.. . нас трое.. . в день по сто раз моемся, стираем, да и я с ребенком дома почти целый день... и в среднем всего 15кубов (мне и то кажется много).. . у нас один раз только накрутило 22кб. хол. воды, потому что как оказалось слив тек...
у нас наливалось за месяц максимум по 13, и то когда затевали большую стирку и мылись по 2 раза в день, и ребенка часто купали
Может вы не правильно снимаете показания! ? Надо учитывать только целые кубометры, они обычно обозначаются чёрными циферками; красные не считайте! Другое дело, если счётчики не исправны. Тогда вам нужно их сдать на ПОВЕРКУ, или вызвать специалиста на дом. Узнайте в своём РЭУ или ДЕЗе, наверняка у них есть телефончик такой канторы!
Добрый день у нас после отключения горячей воды, показания счетчика на холодную воду до отключения 110, а после 194, 84 куда за месяц, как так, жду техника с Жэка, хотя расход в месяц обыно по 5-6 кубов