Строительство и ремонт
Что будет, если слить в унитаз остатки строительного раствора? (цемента) ? И как правильно их утилизировать?
Остатки цемента ни в коем случае нельзя смывать в канализацию - можно насмерть забить ее проходимость.... Утилизировать так: выложить невыработанный раствор на полиэтиленовую пленку или в пакет и потом вынести вместе с остальными строительными отходами туда, куда они утилизируются в вашей местности....
Павел Жук
obezatelno poprobujiu
ждите визита соседей с первого этажа, их топить начнет первыми
срать на улицу ходить будете!
Да как схватится - раздолбить и в мешок...
Аясат Кулусов
я одну фирму обслуживал, там дибильная баба завхоз была (ее директор держал потому что она на всех стучала) Наняла равшанов делать ремонт Они сначало мне раковину оборвали ноги мыли-она на меня кляузу написалапотом в унитаз раствор вылилиона опять скандал устроила яплюнул и ушел а они потом и горшок и трубу меняли
Луче в мусор выкинуть. Цемент схватывается даже под водой. Смоете его, он найдет в друбах заводь, осядет и схватиться.
Придётся вспомнить детство и пользоваться горшком.
Будете менять унитаз. Выбрасывайте вместе с емкостью, в которой разводили. На мусорку отнесите.
верхом все пойдет
Лучше, конечно, на свалку. Но, в принципе, можно понемногу выливать, при этом направив в унитаз шланг с сильным напором воды и нажимая слив.
Особенно классный эффект получится, если пару вёдер гипсового раствора туда заправить!
Потом всё говно с верхних этажей окажется в хозяйской квартире...
В целофановый пакет раствор, а затем пакет в мусорный мешок
Цемент застывает и под водой. Как сказали выше в мешок и на мусорку.
Ой, смойте, смойте! Завтра напишите че было дальше!)))
в пакетик сложить - в мусоропровод выкинуть. Или на "мусорку" вынести".
Не знаю, цемент не сливал в унитаз, только наркоту. Наверно в трубе всё забетонируется.
Разум включи!!!
Андрей Дмитриев
Действительно. И запятыми не пользуются, и слово "гОршок" через "А" пишут... И эмоции, как у торговки рыбой в климаксе, хотя по нику вроде мужик))) А я, между прочим, просто спросила...