Строительство и ремонт

Если строители при установке сломают смеситель или зальют соседей снизу.. . Какая процедура в этом случае?

Дима _____
1.Смеситель сломать сложно (кто ж его посадит - он же памятник) . То есть практически невозможно, ну если под трактор не подкладывать или кувалдой не бить по нему.
2.Следите своими глазами, когда ставить будут: перекрываем воду на стояке - снимаем старый смеситель-ставим новый-включаем воду на стояке. Если в этот момент польется вода, от куда не надо, мигом отключаем воду на стояке. Зе энд - потоп предотвращен.
3. Если вода льется откуда не надо - повторяем п 2. в замедленном темпе. Если вода после двух повторов п 2 все же идет откуда не надо - мастеров выгоняем в шею, без оплаты, а смеситель несем обратно в магазин.
Дмитрий Чечебутов
Лучший ответ
Вячеслав Муравин 1-легко,если смеситель турецкий.
Иван Костерин Ломаются переходники, когда вворачиваешь его в угольник.
Уж сколько раз твердили миру НЕ нанимайтеРавшаноидов! а обращайтесь в фирмы и заключайте договор- тогда у вас не будет проблем и головной боли а денег вы прогадаете не много по сравнению с тем моральным и материальным уроном что нанесут "умельцы"
В прошлом году в новстройке в квартире 170м кв с дорогущим ламинатом и шелковыми обоями Равшаны устроили потоп и смылись! ущерб составил чуть меньше миллиона рублей!!
Юрий Лукьянов
Дима _____ Работает фирма и есть смета на работы.Залили соседей и пока молчат.Я готовлюсь к тому, что мне ожидать.
вы сами виноваты сначала надо вентили закрыть иль им показать где стоят
Jasurbek Abdullayev
Дима _____ А залить по-вашему можно только не закрыв вентиль?Как дети...честное слово...
лечить будем ))))
Суд, суд, суд.. .
Нервы, оралка, мордобой.. .
Суд, суд и опять суд.
жск, оценка ущерба, либо выплачиваете по хорошему, либо суд
Дима Матаев