Строительство и ремонт
Залил Соседу снизу.
И так затопил с Мамкой Кухню а там уже и Соседу снизу, затопили тем что Мамка забыла выключить Воду в Кастрюли и убрали Воды мы где-то 1-2 Литра и Затоп заметили через 5-8 Минут. Глубина затопа была 1-2 См. Пришла Соседка только после-завтра с угрозой в Суд, как думаете насколько мы ее затопили?
Спустись вниз и посмотри сам - насколько вы её залили
Рустам Махмутов
ГЕНЕАЛЬНО! Вот только как то страшно идти к Злой Бабке когда у тебя Мамка спивается а ты 11 Летний Пиздюк...
Дениска, тебе 10 лет то хоть есть?...
Ты либо сам не понял, что написал, либо у тебя кастрюля на 200 литров...
пока соседка не покажет
затоп, не верь ей!
Рустам Махмутов
Спасибо.
Люди как и соседи, бывают разные..
Есть люди очень нечестные, лишь бы сорвать копейку.
У сына соседи тоже пожаловались, что их затопили сверху..
Предъявили экспертизу повреждений, где стоит печать магазина "Мебель" которой они владеют..
Жена-курица без моего ведома оплатила, якобы расходы на ремонт..))
Герман Врачёв
А типа честно залить и в кусты... мой сосед в петлю предпочел.
для того, чтобы соседка шла в суд, ей нужно чем-то подтверждать затопление. Должен быть составлен акт о затоплении, который составляется в присутствии представителей УК. Не факт что он есть.
https://nsovetnik.ru/zatopili/kak_sostavit_akt_o_zatoplenii_kvartiry_i_gde_vzyat_obrazec/
А на сколько вы ее затопили зависит от стоимости ремонта в ее квартире. За 5-8 минут можно очень конкретно затопить. У нас вон шланг ночью лопнул, и то за 2 минуты налилось дофига воды, угреблись собирать.
Рустам Махмутов
У нас на Кухне вообще воды от Затопа было окола Лужи ну разлитый по Площади 1 Литр
Ничего сами не делайте, пришли посмотрели, поохали-паахали, извинились, спросили сколько нужно денег, поторговались, заплатили и ушли, если цена будет заоблачная пускай обращается в страховую компанию, если не застрахованна в суд и платите столько сколько назначет суд.
Сами переделаете, будет влюбом случае дороже и некачественнее по мнению соседей, а вы будете влюбом случае дураки...
Тыщ на 15
Протоколируйте сам залив, желательно со свидетелями.
Почитайте пошаговую инструкцию что делать, в случае, если Вы залили или Вас залили
Опять же, чтобы Ваша соседка обратилась в суд, требуются доказательства, в том числе протокол залива со свидетелями и с описанием произошедшими необратимыми изменениями.
В любом случае, составляете протокол и считаете во сколько обойдется ремонт.