Строительство и ремонт
Какие пластиковые окна выбрать? Санкт-Петербург. нужен компромиссный вариант цена-качество.
Работал 3 года на пластиковых окнах. Рекомендую брать профиль Veka, 3-х камерный вполне подойдет. Фурнитуру Roto или Mako. Одно из лучших в соотношении цена/качество.
Не знаю как у Вас в питере у нас лучшими считаются BRÜGMANN и Thyssen еще рехау но несколько лет его уже нету дорогой потому что и века не катируется потому что для своего качества цена сильно большая. Так же не плохой вариант LG не дорого и сердито
Качественный ремонт и монтаж пластиковых окон от лучших производителей в Санкт-Петербурге, производим остекление и послегарантийный ремонт лоджий и балконов.
http://nwstroy7.ru
Чем мы занимаемся?
Основным направлением нашей компании является ремонт металлопастиковых (ПВХ) окон, балконных дверей, лоджии, витрины. К нам обращаются как рядовые горожане, так и крупные фирмы Санкт-Петербурга.
Типичные обращения наших клиентов:
не закрывается окно
холодно, при закрытом окне
холодно в комнате, дует из окна
дует по краям окна
дует по откосам
дует с подоконника
дует снизу окна
слышен шум с улицы
Все эти неисправности наша компания сможет исправить в кратчайшие сроки.
http://nwstroy7.ru
Чем мы занимаемся?
Типичные обращения наших клиентов:
не закрывается окно
холодно, при закрытом окне
холодно в комнате, дует из окна
дует по краям окна
дует по откосам
дует с подоконника
дует снизу окна
слышен шум с улицы
Я все-таки думаю, что вам нужно присмотреться к окнам Рехау. Да, они стоят чуть дороже Брусбокса, некоторые сильно дороже брусбокса, но нужно понимать, что там и уровень качества другой уже совершенно. Но в принципе можете сами посмотреть и сравнить стоимости. Но уровень качества будет другой у Рехау. На фурнитуру тоже обращайте внимание.
Варианта два: идти на компромисс и смотреть хорошего производителя, но эконом вариант (Рехау Грацио например), либо ждать, когда будет акция на более дорогие варианты профилей. И смотрите отзывы по оконщикам, т.к. профиль может быть топовым, но с каким-нибудь подвохом.
Есть варианты по окнам: Rehau Blitz New, Brusbox Aero, Brusbox Super Aero. Это бюджетные варианты как раз у этих двух производителей. Соответственно можно будет приобрести один из них, даже с учетом того, если вы поставите двухкамерный стеклопакет.
Ну смотрите, можно сравнить посчитать. Смотря куда ставить, подветренная или нет сторона? Каккие цели вы перед окнами ставите: повышенная теплоизоляция, повышенная звукоизоляция, остекление квартиры или балкона. после этого уже можно выбирать профиль. Вот здесь http://okna-leningrad.ru/okna/ есть форма дляф расчеты профиля. На вскидку Рехау грацио или Брусбокс 70-6 и двойной стеклопакет сравните.
Если брать Rehau Blitz New то они даже дешевле Брусбокс Аэро будут. А и те и другие причем трехкамерные с технологической глубиной 60 мм. Так что вам будет куда выгоднее взять именно Рехау. Но опять же это у Ленинградских окон, у остальных производителей ценники могут отличаться, сравнивайте.
Сейчас нужно смотреть и сравнивать различные варианты по профилям, потому что цены на разные профили сейчас могут отличаться. Я рекомендую посмотреть бюджетные профили Рехау, т. к. там можно посмотреть варианты, у них же много разных профилей. Но даже самый простой профиль будет качественнее отечественных аналогов.
мы ставили окна фирмы http://www.oknalife.ru/ , замер бесплатный, да и качество на высоте