Строительство и ремонт

У кого нибудь обшит коридор или кухня стеновыми панелями? Это хорошо? Если да, то может посоветуете, какие лучше?

Амрах Османов
У меня в коридоре низ стен отделан листовыми панелями МДФ, а верх поклеен обоями. МДФ это тот же оргалит только с одной стороны способом ламинирования на него нанесен определенный рисунок. Я выбрал рисунок под дерево-дуб столетний. Смотрится здорово, да и устанавливать их легко- на клей Тити-Бонд . В эксплуатации-никаких проблем, раз в неделю протру мокрой тряпочкой и все! В доме у нас кошка живет, так вот эти панели она не дерет, видно слишком гладкие они для нее. Так что советую! Поройтесь в интернете- там этих панелей, как говорится, на любой цвет и вкус!
[[
[Boxing*] [Team***]
Лучший ответ
не стоит. на сельский вокзал будет похоже
Georgij Trakhtenberg
Анатолий Ревенко Любым материалом можно сделать супер пупер а не сельский вокзал,главное чтоб руки не из жопы были.
пластиком? была в такой квартире. гнетущее впечатление нехватки воздуха. там ещё и сверху были панели
у меня в коридоре панели под дерево. Не пластик. Какой фирмы не знаю, мне их подарили
Сергей Шапочка
Нормальный эконом-вариант, когда нет денег на нормальную отделку.
не стоит
Когда я вижу пластик на стенах - то всегда мне вспоминается пожар в больнице - там люди не сколько от огня и температуры, сколько от этого дыма от пластика погибли. Так что если нужен эконом вариант - то это обои или покраска. Пластику мое решительное НЕТ!
Амрах Османов Точно-дым от пластика-решающий аргумент. Я в свое время работала на месте, где горел, в том числе пластик. это ужас
Лично я не сторонник этих панелей, делаю только обои на стенах и потолок покрашеный ну ещё бордюр на потолке.
Тим Монди
у нас талет, не стоит влажность страшная и парилка как в сауне