Строительство и ремонт
Чем лучше выложить ванную комнату, плиткой или стеновыми панелями?
для ванной плитка оптимально
Панелями проще и дешевле, но могут быть проблемы с гидроизоляцией.
плиткой, конечно. чем меньше помещение, тем мальче плитка!
Панелями дешевле, но оно и смотиртся соответственно дешевле, хотя некоторым нравится, и клеить панельки граздо проще, чем плитку.
Плиткой - и надежнее и красивее!
плиткой надежней!! ! если нужно могу предложить специально для ванных комнат, интересно-пишите
Плиткой. Так красиво! Мне кажется даже больше выбор по дизайну.
Плитка - уже десятками лет проверено, что если грамтно наклеить, то она не отвалится. стеновые панели сложнее мыть, они узнашиваются и также возможна всякая фигня изза влажности в пространстве за ними. Плитка не так съедает пространство, есть множество вариаций размеров и дизайна, в общем, лучше обычной керам. плитки пока не знаю что.
плиткой
по деньгам выходит одинаково (я общитывал) , так что лучше плиткой, а проще панелями...
лучше плиткой...
лучше плиткой, дешевле и проще панели
Я в питере редактором журнала была "стройматериалы СПБ" зайдите на сайт ( в поисковике найдете) там все статьи по этому поводу очень подробно выложены. Смотрите статьи "плитка" в разделе "внутренняя отделка помещений" , аналогично почитаете и про стеновые панели. они дешевле, но не настолько долговечны как плитка, к тому же выбор оттенков достаточно ограничен. далее читайте на сайте. удачи
Лучше плиткой, но панелями дешевле. К тому же панели воруют пространство. Воть!!!
На мой взгляд плиткой. Сейчас выбор большой, ну и вроде как модно. Я тоже ремонт делаю. Так что приходилось смотреть в инете и журналах рисунки дизайнеров. Её сейчас часто используют, и не только в ванной.
Плиткой-практично!