Строительство и ремонт

Как Вам этот наборчик? (см. фото)

я что-то сразу никиту михалкова вспомнила)
Виталий Дубровский
Лучший ответ
Аляповато- как надгробия.
Дмитрий Фадеев
Смотря для чего и из чего. Если по дизайну подходит, то впуть. Ток еэто санфайнц должен быть, а не искусственный камень.
Ви
Виктор
На мой взгляд - харып вариант ))
Mikhail Nefedov
Для всех этих вензелей домработница нужна, чтоб зубной щеткой каждый изгиб вычищать!
Дюша Маслоff
Не на мой вкус, слишком чересчур))
Унитаз чем глаже, тем приятнее. А этот вычурный не взяла бы даже в дар.
по мне КИЧ: (((
Темирбек ******* Умничка!!!!Именно-так!!!!А то и слово это забыли!!!!Б Р А В О!!!!
Евгений Веселов ахнул, замер!
хрень с претензией на "чтоб богато было". в доме цыганского барона смотрелось бы неплохо...
Валерий Мусат
с позолотой че ли?
нормально, хотя плитку надо будет потом подбирать в том же стиле
Qwerty Qwerty
Лучше который слева торчит - чисто белый. Посеребренное может начать стираться, мыть то часто надо.
Павел Завьялов
не особо.. . я видела лучше!
Какая разница во что с р а т ь? ! Чем проще и дешевле - тем лучше.
Sasuke Uchiha
вычурная безвкусица
Denis 1976
Мне нравится!
Robertt_64
Много засранцев заказали его)
если нравится самому, а главное - хозяйке, -покупайте и пользуйтесь. Вот мне кажется, что гармонично будет в совмещенном санузле не крошечной площади. А если еще с окном... Плохо виден цвет вставок. Надеюсь что не позолота. Если это цвет серый - отлично!. И смесители все эти - матовый хром. Очень многое будет зависеть от правильно подобранного цвета половой и настенной плитки. А яркие акценты всегда можно добавить.
... и ванна на золотых курьих ножках )))
T9
Tornado 99
круто
Отстойный ...честно не взяла бы
Походный набор поручика Ржевского
Фаянсовые просторы.. . Главное - есть где приложить. И куда прислонить )))
Для каждого - свой)
Неплохо)
мне не нравится...
Срать так срать!