Строительство и ремонт
мне очень нравятся одноэтажные дома,объясните значение 2-3 этажных домов,это нужда или прихоть?
Мне тоже нравятся. А на деле выходит все наоборот. Если место престижное, участки маленькие. Попробуйте построить дом с гаражом, с просторными комнатами, большой кухней на 5 сотках. Да если еще по правилам отступить от забора 3 м, что у вас получится? Вот и приходится приспосабливаться.
Иногда участок не позволяет- нужно место экономить, а иногда средства мешают, ну и престиж....))
а мне нравятся 3-х этажные)))
Кому как, у кого то земли мало а народу много, значит надо строить несколько этажей. У кого денег много что хотят то и делают, хоть один этаж, хоть три. А вот если вам нравится дом в один этаж, то не надо строить дом в два этажа, он вам будет не по сердцу, только деньги зря потратите.
Комнат больше! Можно еще гараж впендюрить и участочек приличный останется!
больше места на меньшем пространстве
я считаю это ерасиво и удобно.
у кого как.... но если вам нравятся одноэтажные почему кому то не могут НРАВИТЬСЯ двухэтажные?
Рациональность подход к прихоти по нужде .
ну плюс второго этажа - никто тебе в окна не заглядывает, чувствуешь себя комфортнее
Я тоже люблю одноэтажные дома. Меня "убивают" лестницы и подъемы-спуски других этажей. Может быть 2-х и 3-х этажные дома - это от бедности?
Александр Комендантов
АЛАН-жму вашу руку,меня это тоже все добивает и угнетает,да и одноэтажный дом он теплее,хотя многие так не думают,хотя это проверено временем.с уважением ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Земелька-то дорогая.. . Вот и приходиться ввысь возводить...