Строительство и ремонт
Здравствуйте! Имею последствия неудачного ремонта (долгая история)
правило 2,5 м., мешок волмы кусок пластика, уровень ведро и 2 шпателя, 30 минут делов, правило ставиш на стену и выдвигаеш острым краем в уровень с коробкой, напуск на корбку 1 см, выставил с помощью уровння, отбил линию на стене, вдруг собьется, потом легко по линии поставить, накидал волму на откос, заполняеш всё пространство, пену не трогай, из пластика иль другой не мокреющей фигни плоской и ровной, вырезаеш с краю уголок на 1 см находит на коробку а, другим концом стягивать по правилу, ну чесно обьяснять, не смогу легче сделать, правда делов 30 мин.
одного не пойму, вы зачем старую деревянную коробку оставили под железную дверь то???
И что?
http://obiclub.ru/personal/8618/articles/detail?id=1301#.UMniKoA4L0Y
Почитай статью и узнаешь как сделать
Аккуратно срезать ровненько пену и закрыть доборами. Ничего особо страшного не вижу.
читайте Волкова!!!
Шпаклевка+брус+наличник.
Зови мастера по рекомендации он качественне сделает как не как входная дверь мешок ротгипса (300р.) +правило и золотые руки мастера с оплатой не скупись работы мало, но трудоёмко хлопотно.
Сейчас большое разнообразие различных штукатурок волма слой к примеру, можно за два слоя вывести угол.
Мастера можно и не звать, если руки на месте. Нужно купить мешок гипсовой штукатурки, перфорированный угол, маяк, грунтовку. Предварительно обработав основание грунтом, нужно выставить углы и маячки. Для этого нужно разметить линии по полу, под прямым углом от двери, или под каким Вам нужно. От этих линий, снизу наверх, с помощью уровня, приклеить на гипс маяк и угол. Причем углы с одной стороны нужно выставить в одну плоскость со стеной. Это можно сделать как правилом, так и уровнем. После высыхания маяков и углов, размешиваем раствор и с помощью шпателя и правИла наносим его на стену. Шпателем набрасываем, правИлом выравниваем по маяку и углу опять же снизу вверх. Обязательно дать полностью высохнут и потом зашпаклевать, отшкурить и можно клеить обои. Не забыть убрать маяк. Угол оставить, потому что это усиление.
штукатуркой или гипсокартоном вывести (если доборы не хочешь)