Строительство и ремонт
бурил стену пробил стояк с гор водой, воду перекрыли, кто знает, что будет дальше и на что я попал?...
Ерунда, если не залил соседей, мож тебя подбодрит, мы както стенку уличную проткнули, а дом был остеклен весь тонировонным триплексом, 14 этаж! Так вот попал на стекло, альпинистов, штраф и с объекта попросили... О!
обдолби перфом бетон вакруг если труба железо за 200р можно заварить правда таких сварщиков мало но за 500 можно если поли пропилен подороже
У нас то же было: электрики опускали розетки, а батареи у нас в стене. Пробили батарею (правда дело летом было).. . сантехник нашего дома слил всю воду с труб, электрики пригласили сварщика, сварщик все заварил (сварщик был чудесным!) , сантехник снова опрессовал систему.. .
Итог:
1) Электрики платили сантехнику и сварщику (сумму не знаю)
2) Мы соседей затопили не сильно и они не потребовали финансовой компенсации.. .
В результате, слава Богу, мы ни копейки не потратили...
Итог:
Дальше ремонт, объяснения с соседями. А дальше зависит, как они поведут себя, как оценят ущерб. Возможно управляющая компания захочет вас "отблагодарить". Крепись. А ещё у человека голова есть, не только руки.
Ну ты даёшь! Надо ж просчитывать всё,а если б в кабель? Теперь всё-за твой счёт. Сочуствую.
Если полипропилен, придет УК разломает для удобной работы и поставят муфту либо заварят. Но платить самому придется, т. к. вина твоя. Я думаю в 1000 рублей уложиться можно будет. А вообще забавно получилось))
самое простое разбить это место побольше где бурил и позвонить знакомому сварщику.
работа по сварке трубы не более 3 тысяч.
ты попал на очень большую сумму бабок! крепись
Александр Сапегин
примерно +- сколь?(((