Строительство и ремонт
Сколько у вас в квартире кв. метров и сколько бы вы желали оптимально?
38 кв. м, хотелось бы хотя бы метров 50 (двушку)
72 на троих
вполне хватает
Григорий Пономарев
у меня около 75 и мы тоже троём, я мама сестра)) мечтаю о доме частном маленьком.
70 с "хвостиком", трешка, нам хватает.
Дом у нас. Встаем до рассвета и ложимся за полночь, оптимальные метры чтобы поддерживать в жизнеспособном состоянии, месяц ничего не делать- начинает сыпаться.
Потому старые люди и молодые старики хотят городскую квартиру.
Григорий Пономарев
Дом это хорошо)) мечта.
Сейчас - 65 (две комнаты)
Хочется:
По комнате каждому сыну до взросления, потом пинком под жопу - на волю (в свой дом, к своей семье) .
Спальня - нам с женой,
мне - кабинет (хватит 10 метров) ,
жене - мастерская (она художник) ,
просторная гостиная,
большая кухня.
ПЛЮС
Гараж под машины всех членов семьи, и под трактор для возделывания участка.
ПЛЮС
Сарай под всякий хлам
ПЛЮС
Баня.
Когда приезжать за ордером?
Хочется:
Спальня - нам с женой,
мне - кабинет (хватит 10 метров) ,
жене - мастерская (она художник) ,
просторная гостиная,
большая кухня.
ПЛЮС
Сарай под всякий хлам
ПЛЮС
Баня.
Когда приезжать за ордером?
У меня 200кв. м и нам вдвоем комфортно. Боками в коридоре не стукаемся, когда идем на кухню, звук ТВ в соседней комнате не мешает, котам простор. Опять же, ни одна собака ни сверху, ни снизу, ни за стенкой не стучит и не орет. У подъезда в час ночи не бибикает дебил из своей машины, вызывая Ваську с 9 этажа почему-то не через домофон или мобильник, а бибиканием машины. Не сидят на лавочке у подъезда компашки с громким гиканьем за полночь.
Дома всегда хватает места для много численных гостей. И площадка для барбекю не пустует.
А во дворе стоят машины целые и невредимые. Даже в гараж лень загонять.
Легко дышится, когда много свободного пространства.
Григорий Пономарев
Супер!
мы живем в комнате 11 метров. Хотелось бы хотя бы двушку
живем в своем дому .
у меня 62 квадрата, двушка, нам хватает.
а хотелось бы дом квадратов на 90, наверное)) ) не больше
В моей трешке 95. Хотел бы меньше, но с родным человеком, поскольку одному в этих хоромах грустно...
Григорий Пономарев
не продавайте только, когда у вас появится семья будет в самый раз!
Назар Волков
еще бывает хрен че найдешь,хорошо когда одна комната,потерял ченибудь и ищи в ней,а так по всей квартире бегаешь ищешь)
Валера Горбачёв
У нас тоже трёшка 98м. За комуналку платим 8т.А скока вы (если не секрет)
У меня 146, трешка и кабинет, сейчас желею, слишком большая на троих, как уборка . так хоть вешайся.
в квартире 60 метров, но я хочу дом кв на 300 с цокольным этажом, где будет моя мастерская, сауна и комната отдыха, мансардный этаж с зимним садом, участок уже есть, осталось дом построить... будем жить!
В среднем на человека- 20 кв. м плюс общий зал, кухня, санузлы, кладовка-приблизительно так
я в коробке из под холодильника живу, с ноутбуком, ток провел через столб фонарный ((Да ладно, в трехе живу, не знаю сколько метров но большая вроде
Григорий Пономарев
=(( зато холодильник Полностью твой
Около 50, хочу еще второй этаж такой же площади (свой дом).