Строительство и ремонт

Если после ремонта у вас останутся 1-2 рулона обоев что вы с ними сделаете?

Сейчас принимают полный рулон назад в магазин. Конечно, если со дня покупки прошло немного времени.
Сергей Байженов
Лучший ответ
На антресоли лежат от всех предыдущих ремонтов САмые старые на пол при ремонте раскатываем
Станислав Ш
остается обычно один и то не полный лежит для ремонта или замены полосы возле выключателя
Антон Гончаров
Использую их для выкроек
М. Агеев
если в доме есть дочка-школьница - пригодится на выкройки для уроков труда
Лежат.. на всякий случай.
Талгат Смайлов
у нас не остаются, мы считать умеем....
я и беру побольше. потому, что клею только на кухне-а это зона повышенной загрязнённости. так что-подклеиваю местами.
Обычно в магазине сами расчитывают сколько нужно обоев и на всякий случай рекомендуют распечатывать трубки по мере необходимости, а не все сразу! Тогда, если вдруг продавцы все же обсчитались, нераспечатанные рулоны можно вернуть назад в магазин.
У нас остаются небольшие обрезки - их храним на всякий пожарный, хотя ни разу так и не пришлось доклеивать куски!
Саша Егоров
Все едет на дачу, там всегда и все находит свое предназначение)))
Олег Богданов
А мы делаем красивый бордюр ( чаще на даче) , но это если рисунок позволяет. Чаще позволяет. А в тон делаем медальоны на стене. Ну, например, вырезаем прямоугольник, клеим по центру стены, а по краям этого прямоугольника наклеиваем потолочный плинтус. Окантовка такая. Как во дворце получается. Таким же образом можно сделать раму к зеркалу.
Ано Црэ Лэи
если не распечатанные, то в магаз несу обратно - деньги назад возвращают
Чтобы не выкидывать, клею вторым слоем
...Слушай сосед, у нас ведь комнаты одинаковые ты сколько рулонов брал?
-Восемь.. .
Через пару дней соседи встречаются.
-Ты что мне .ука на,. здел у меня два рулона осталось.
-Так и у меня тоже два...!
Не буду туалетную бумагу покупать две недели.
закинуть куда нить на шкаф.
Лев Белевцов
буду подклеивать кошка рвет
при следующем ремонте можно в кладовке поклеить
Lui Garox
На случай повреждения наклеенных обоев оставлю. Уже пригодились не один раз. Дети, кошка....
Валентин Крец
храним за чем то до следующего ремонта а потом выкидываем. ну как то так :)
Я оставил. И ПРИГОДИЛАСЬ! кот ободрал. Потом ещё заляпали чем то
Подклеили и не надо всю комнату переклеивать.
пусть лежат, вдруг пригодятся. Может когда подклеить где придется. Всякое бывает.