Строительство и ремонт

Как сделать что-то среднее между ванной и душевой? Как вам вариант на фото? У кого так же?

У меня так, удобно, гораздо легче в уходе, чем за душевой.
Илья Зверев
Илья Зверев
12 161
Лучший ответ
Максим Арсеньев Арсеньев Скажите пожалуйста во сколько обошлось с материалами и работой? И какой город?
Это обычная стеклянная штора, они продаются. Мне нравится, смотрится хорошо. Единственное, что не очень -придется мыть стекла, в этом плане обычная шторка предпочтительней
AM
Aidin Malikov
89 910
Креативненько. Только при наличии маленьких детей стекло очень быстро разбивается. Лучше полиэтиленовая шторка
Азамат Дюсенов Стекло в таких шторках каленое,очень прочное.
нормально, даже отлично, одобряем! у меня не такой, просто со шторкой, а это даже лучше!
Отлично, у меня так, очень удобно.
Есть душевые кабины с глубоким большим поддоном, одновременно выполняющим роль ванны.

Sergey Prokopyev
Sergey Prokopyev
11 924
У нас 2 ванной. В одной душевая кабинка, а в другой ванная. Этот вариант, что на фото, очень удобен!
старомодный вариант какой-то (я имею в виду мебель и кафель) а как идея - практично, если в семье сосуществуют любители принять ванну и любители принять душ, а санузел в доме один. но визуально ванная комната смотрится очень загроможденной.
Лёха ; /
Лёха ; /
1 315
Вариант не плохой. Гораздо лучше чем шторка. Правда у дешевых систем такого типа есть один минус. Очень уж громко они озвучивают свое передвижение.
Вместо раздвижной перегородки у меня мягкая штора типа плащевки, выглядит не хуже-раз в месяц постирал-надоело-раз вгод выбросил купил новую-не заморачивайтесь!
. Алёшка .
. Алёшка .
773
Во первых всю сантехнику надо прятать под кафелем. Во вторых ставить не стекло а орг стекло что повышает максимальную безапасность для детей.... Перегородка поставлена правильно НА ВАННУ.. . не смещайте ЕЁ!!!