Строительство и ремонт

снимаю одношку, могу ли я докупать какие либо вещи, делать перестановку в квартире и так далее

Странно, что Вы у НАС это спрашиваете, а не у хозяина квартиры...)))))
Acкар Серикович
Лучший ответ
Всё обговаривается с хозяевами. Можете снять вообще пустую и обставить своими вещами.
конечно можно, только при выезде заберете свои вещи и мебель
позвонить хозяевам и спросить
Дмитрий Тимин
Докупать можно, потом заберешь их, когда будешь выселяться. Рассчитывать на то, что хозяева у тебя их купят когда будешь выселять - не рассчитывай.
А насчет перестановки - надо согласовывать с хозяевами, вдруг начнете переставлять диван - а он дыру в полу прикрывает)))
что в договоре есть -то и можно
Eduard Tomm
В любом случае, позвони хозяину и нежно спроси или попроси, думаю, если нормально договориться. никто не будет возражать.
Oleg Watt
Можете, вот если ремонт делать, то уже с хозяевами надо согласовать
Перестановку следует обговаривать с арендодателями, если там ламинат, они, как правило, за него трясутся
Влад Маркин
Это оговаривается с хозяином квартиры - при заключение договора аренды.
Вопрос конечно странный не много, если с юридической точки зрения, то хз, если по человечески, то я думаю никаких проблем в этом быть не должно.
Vova Rein
Докупать вещи никто не запретит, да и ничего страшного в перестановке не вижу...
можете и ремонт сделать)
Если в договоре аренды нет пункта запрещающего это делать, то почему нет? ! Пока действует договор аренды Вы являетесь хозяином этой квартиры с оговоркой на договор.
можете, если об этом есть договоренность с хозяевами.
по попводу докупить можно если что с собой заберешь, а поповоду перестановки к хозяину.