Строительство и ремонт

пластик. окна и двери в баню - ЗА и ПРОТИВ?

Влад Мишин
у нас окно в моечной стоит уже лет 7-8 и проблем нет) двери у нас все деревянные)
Ростислав Пономарёв
Лучший ответ
дверь не знаю. а вот окно у мамы прекрасно стоит уже несколько лет)
А зачем вам баня?...))))))))) Настоящая баня должна быть натуральная...)))))))))
Баня не должна быть идеально герметичной, должна "дышать", иначе сгниет быстро да и угореть запросто можно. Только дерево.
При нагревании пластик выделяет ядовитые вещества. Вот и думайте, нужно ли Вам это...
Галым Ержан
Да это же не баня! А фуфло! В бане температура бывает больше 100 градусов. Дерево обугливается, а вы пластик!
если есть мощная принудительная вентиляция то ставьте .пластик не пропускает и они будут сильно потеть .у друзей в бане пластик .течет ручьем .хотя если в бане и зимой будет постоянная плюсовая температура то может и обойдется.
а веник то хоть у тебя натуральный? или тоже пластмассовый?
Игорь Пацукевич Мочалки уже пластиковые...
что вас вечно на красоту тянет... Пластик даже не вздумайте в баню пичкать... потом всё равно придётся их выкинуть... Баня должна быть баней (из дерева полностью) а не гостиной для чаепития. Вы должны выйти после баньки здоровым человеком.... сами подумайте... эксперименты до добра не доведут
Газиз Аббасов
пластик это синтетика, при нагревании даже на солнце появляется запах, хоть некоторые любители таких окон утверждают обратное... все таки ненатуральный материал, зачем лишний раз дышать всякой химией
Сергей
не вздумайте ставить поведет от перепада температуры. сам работаю монтажником повидал всякого.
на счёт окон незнаю, но входную пласт. дверьв бане видел у знакомых дак она у них зимой постоянно обмерзает и конденсирует всё время в каплях и во льде