Строительство и ремонт

Вы знаете, мне так повезло с мужем.. . он никогда не вмешивается в то, как Я делаю ремонт.

Василий Каргин
а мой тоже из-под пинка!
Ержан Каримов
Лучший ответ
Он у тебя просто умный !! -с женщиной спорить бесполезно )) = нервы себе мотать) ) к тому же когда она занята таким увлекательным делом как ремонт, мужчина может спать спокойно ))
--------------------------------
а мне повезло еще больше !!

муж реализует то, что я нарисую и попрошу сделать ., вмешиваться в мои идеи - завязал ))

Я же не вмешиваюсь в его сантехнические и шурупчиково - болтиковые - электирическо технические дела!!
действительно повезло...
Правильно. Мелочами должна заниматься женщина. А вот если планету спасти или ещё что важное, то - отойди, женщина!
гы, как и мой, всегда дает право выбора обоев, кафеля и краски, подбора рабочих и решения денежных вопросов относительно ремонта)))
Маориф Гончи
И моему повезло, я в это грязное дело не вмешиваюсь.
Prudnikov Igor
а ему повезло с вами, потому-что вы не мешаете ему смотреть телевизор)
Sanek No Smoke
И чудесно, главное, он его спонсирует....
Виталий Трошин
Мне так же повезло... увы, только мой потом любит всем рассказывать.. как ОН сделал.
Иван Шибанов
Моему тоже со мной повезло. Я тоже в ремонт не вмешиваюсь...
Повезло!
Orest Leshchuk
А вы уверены, что вам повезло? Из вопроса я поняла, что ремонт делаете именно ВЫ, а он вам даже не помогает...
Василий Каргин Так в этом-то и вопрос, иначе в чем был бы вопрос?
Вы счастливая женщина
Берегите его - потом сможете за деньги показывать