Строительство и ремонт
чем замазать щель между ванной и стеной? ванна стальная и немного отходит когда моешься.
советую под дно ванны ( по середине) сделать подставку. тогда при нагрузке ванна не будет так сильно прогинаться
можно герметиком, а можно купить уголок- плинтус стандартный белый пластмассовый для ванн недорог и легко крепится
Пеной монтажной.
если сильно отходит ванна, то зафиксировать ее и ипотом сантехническим силиконом замазать щель.
Силиконовым герметиком !
В первую очередь, закрепите ванну чтобы та не "отходила". Потом используйте силиконовый герметик "белый". Если захотите после можно поставить специальный уголок для красоты (он также крепится на герметике).
ne nujna vsyakie ugalki,peni meni i selekoni!ludwi zakrepite po pro4nee vannu,i zamajte wel zatirkoy CEREZIT ona vlagastoykaya,ne 4erneet i ne othodit!a viwe skazanoe,eto martiwkin trut,potamuwto minimut 2 meseca,i kirdik!vanu krepi k polu i stene!vanu samarezom snizu podhvati,i naglelyami k stene!krepyoj podaydyot daje obi4niy profel po gipso4u,i t.d!
нужно вклеить на санитарном силиконе, наружный уголок для плитки, типа как здесь:

Вам нужен силиконовый герметик.
Если ванна отходит совсем немного, то герметик решит вашу проблему, у него хорошая адгезия, к тому же он не даст воде заливаться за ванну.
А вот монтаж уголка носит исключительно декоративный характер.
Если вы решите монтировать уголок, то сначала герметиком пройдите стык между ванной и стеной, как на фото. А уже потом на тот же герметик можно приклеить уголок.

купите специальный уголок из гибкого пластика и приклейте на монтажный клей (жидкие гвозди) У меня хорошо получилось.
я затиркой замазал, вроде держится
Сначала силиконовый герметик а сверху уголок