Строительство и ремонт

Сколько нужно денег, чтобы полностью отремонтировать 60 кв. м.?

нет предела совершенству и сумме тоже, от 500 тыс при самом скромном подсчете
Marat Muxtar
Лучший ответ
Смотря КАК отремонтировать. Подруга недавно ремонтировала крохотную квартирку в 55,4 кв. м. , так с нее запросили 15 000 баксов только за работу. Делала подвесные гипсокартонные потолки, сносила стену между кухней и гостиной, меняла сантехнику, клала плитку, ламинат, установка дверей, обои, покраска и т. д.) . И это без учета отделочных материалов (плитка, обои, двери, сантехника, краска) . Пластиковые окна тоже отдельно.
Сергей Волков
в Москве косметика только работа около 3000 рубликов, около евроремонта лежало 5000-7000, а евро ремонт от 8000 рубликов.... вот и считайте по полу, во что выйдет...
Андрей Мурашко
Если от и до, пол, дверы, окно, сейфовый двер, санузел-отопление, водопровод, газопровод, канализация и т др, примерно по 500-800 баксов на каждую квадратную метр. это зависит от выбранного материала,
в следующем месяце тоже думаем отремонтировать двухкомнатную квартиру.. .
по моим подсчетам, косметика с заменой проводки, дверей, и укладкой ламината (50кв. м) , обойдётся нам в районе 60000 рублей.. . это так, навскидку...
Nagliy Paren Deejays Star*
От 4 сыс 1 кв. м и то это не в Москве.
Teymur 79 Tagiyev
Пол? стена? квартира?
1. Пол - 25 тысяч, примерно
2. стены - 450 р. за 1 кв. м,
5. потолок - 23 тысячи, - примерно
6. обои - 180 рублей 1 кв. м.
Если все сразу делать, готовьте 500 тыс руб, а если сразу таких денег нет придется по частям делать.