Строительство и ремонт

стоит ли стелить ламинат на кухне

Fuck $Yeah$
Конечно можно но только не ниже 33 класса и влагостойкий, с проклейкой при монтаже!
Юрий Продан
Лучший ответ
Fuck $Yeah$ а чем проклеивать?
Если случайно раздавить на нем свеклу-будет жалко Пятно останется
Ванёк Ботов
Можно. Возьмите износостойкий 31-33 класса. Ничего ему не будет.
Павел Зотов
Плитка!
Сергей Жаров
У нас 8 лет ламинат на кухне. Как новенький. И это при невероятно активном использовании. Очень довольны.
Vitaly Tsivirko
Однозначно нет, на кухне проводится много времени и холодный ламинатный пол этому не способствует .
я хочу. теплее плитки.
Игорь Петров
не стоит.... лучше плитка или линолеум уж тогда.
есть специальный кухонный ламинат. довольно дорогой.
у нас тоже еже несколько лет ламинат. и ничего с ним не произошло - ни вздутий, ни сколов, ни царапин явных. хотя не могу сказать, что покупали дорогой. а пол холодный и от плитки и от ламината, если только теплый пол не сделан.
у нас ламинат,
нам нравится, красиво и моется легко, царапин не замечаю на нём
Артём Соколов
как по мне, то удобнее чем плитка.... больше целой посуды и не так холодно в ноги.
Не очень практично.. . Опять же может что то упасть и поцарапать ламинат. Но в принципе если постелить какой нибудь коврик, то можно...
Можно на пару лет )))
Дешевый ламинат разбухнет от влаги
Из личного опыта: ни в коем случае не делайте этого! Как ни заманчиво выглядят фото-в жизни все по другому. Все старания по сохранению ламината на кухне ни к чему не привели-ламинат покорежился и вздыбился очень быстро. Через полгода он выглядел уже очень грустно, а наша радость от ремонта сильно поубавилась. На мой взгляд, самое лучшее- выложить рабочую зону плиткой (у кух. стенки) , а остальной пол застелить ламинатом. С ув. Надежда.
Fuck $Yeah$ может дешёвый положили , какого класса ?