Что мне делать! ? У нас ремонт. ПАпа кричит на маму из-за каких то дверей!
Кто тут психолог? Помогите мне успокоится! И что им делать!?
Строительство и ремонт
Помогите! Я плачу!
Не переживай. Семейные ссоры - явление нормальное. Скоро они помирятся, вот увидишь. Со всеми бывает.
сопли вытри и умойся.
и идите ка вы с мамой погулять на воздух.
Не плачь, просто папа спускает пар, правда. жалко. что мама это позволяет, не отвечает тем же. Видно, что у тебя нормальная семья, ремонт их сплотит ещё больше. А успокаивать надо не тебя. а ты должна успокаивать своих родителей, если они уж очень разошлись.
Потерпите окончания ремонта. как ссорятся, так и помирятся.
Что им делать они сами пусть разбираются) а ты возми ручку, бумагу и нарисуй на ней точку, посмотри на нее и представь, что это все твои переживания, крики родителей, негатив, ссора... СМОТРИ НА ТОЧКУ, потом возьми жту бумагу сомни, разорви и выкини .
сами разберуться. иди погуляй-))
Вот что бывает когда дома матриархат
скажи папе, пусть решает мама какие будут двери, или наоборот. а не вдвоем. так будет всем спокойнее, а ты не переживай, это все пройдет, просто нужно время, выйди на улицу - хорошо то как... весна...
Есть народная поговорка "Без разбитой посудины ребенок не вырастет" так вот Лерочка все будет хорошо. В каждой семье бывает ссоры. Без ссоры жизнь будет скучным. Не переживай все что не делается, к лучшему. Придерживайся такому девизу "За облачным небом, всегда светит яркое солнышко. " Все уладится. Хорошо что ты сюда написала, народ всегда рядом, поможет. Ты не одна мы с тобой! Вместе мы сила)
Сначала категорию смени!
во первых настрой себя на позитивную волну, что все хорошо. сходи попей чайку со сладким, сладкое помогает улыбаться)
а ты слушай и набирайся опыта - какие двери лучше
как там в сказке говорится.... а Васька слушает да ест