Строительство и ремонт
Вы предпочитаете хороший дорогой инструмент или можете работать чем придётся?
Я покупаю для себя хороший электроинструмент, хотя болгарка у меня "Интерскол", пользуюсь ей не часто, меня в полне устраивает. Остальное ( ключи, отвёртки и т. д) покупаю по отдельности, качественное и удобное в применении.
И Бош может через неделю "кукен вахен" и Макита может 5 лет пахать без перерыва - теперь как повезет. Все маде ин Шина (((((
Предпочитаю КАЧЕСТВЕННЫЙ инструмент. А качественный инструмент, увы, дешёвым не бывает.
Но, это мои предпочтения, а работать, зачастую, приходится тем, что под рукой оказывается)))))
Мардон Субханов
Живой пример почему я за качество: отпилили кусок трубы очень неудачно, его надо было вывернуть и ухватиться можно было только за самый краешек. Шведки, что были чьи-то под рукой, стали гнуться. Тогда я взял свои наилучшие дорогие и любимые Rothenberger и вывернул этот огрызок на раз-два-три.
Лучше дёшево купить хороший, чем. .
дорого плохой.
Инструмент приобретается под конкретный во всех смыслах обьект, нет обьёма нет инструмента .
У нас нет Hilti и нас это ничуть неипёт .
не чем попало, а тщательно выбираю инструмент подешевле, чтобы он был хороший. Дорогой не значит хороший.
ЕСли я чем-то занимаюсь серьёзно-то лучше брать хороший инструмент. А если "одноразово" что-то сделать- какой попало-на один раз хватит.
Обычно работает мой мужчина. Я умею и люблю работать дрелью, шуроповертом, но к сожалению, если что-то начинаю делать, у меня инструменты отбирают, и говорят, что это не женское дело. Сколько стоит не знаю точно, не я покупала.
Конечно можно и отверткой в ухе ковыряться, но для каждого вида работ существует свой инструмент. Лично я предпочитаю инструмент проверенных временем марок. К сожалению-дорого, не всегда качественно.
Мне приходится работать чем придется, ибо дорогой инструмент или очень дорог (порядка пяти-шести тысяч зеленых) , или я с ним просто не умею обращаться.
чего попадется под руку
выбираю середину (цена качество) но к сожалению в последнее время качество инструмента сильно упало, особенно того что перевели производство к китаезам.
У нас молодая строительная компания и всегда нужен какой то инструмент, сначала мы покупали в обычных магазинах, но потом я нашла отличный сайт интернет магазина Бигам https://www.bigam.ru/ , там большой выбор не только инструментов, но и так же другой техники для работы, например, мы купили на прошлой неделе газонокосилку, потому что у нас поступают различные заказы и в том числе о планировании участка, порой участки бывают заросшие травой, да и для себя газонокосилка- очень полезная вещь. Заказали мы ее на сайте через свой кабинет, у нас быстро приняли заказ, мы оплатили счет и привезли нам ее уже через два дня.
хорошй инструмент.