Строительство и ремонт
На какой высоте (этаже) монтажники кондиционеров уже не могут работать без автовышки?
У нас кое давно кондиционерщики работают без вышки . Залезают на крышу и от туда на верёвку спускаются в низ . А там монтируются кондиционер
У меня на 9 этаже легко поставили кондиционер из квартиры. Блок под кухонным окном, кондиционер в комнате на стене с кухней, за длину наружного воздуховода немного доплатила.
строительный альпинист заменит вышку
всё зависит от вышки
нет такой высоты, как и нет вышек способных поднимать выше 100 метров, а в России 59 метров, но на деле найти вышку способную поднять выше 24 метров не реально! А домов выше 24 метров полно и кондиционеры и тарелки вешают и фасады красят! Жаль только, что в случае пожара все кто выше 7 этажа смертники им вряд ли смогут помочь.
Я на 9-ом этаже живу, мне монтаж кондиционера проводили без вышки, они со страховкой просто устанавливали его. Также в прошлом году вызывал мастеров по обслуживанию кондиционеров с http://klimat-msc.ru они также проводили обслуживание со страховкой без всякой вышки. Мне кажется это зависит от компании, но думаю, сейчас большинство без вышек работают.
Я живу на девятом этаже. Мне устанавливали кондиционер мастера, на веревках их опускали с крыши. Говорили, что другого способа чем веревки нет. Можно конечно с использованием подъемников, но как правило они этим не занимаются и это получится дорого для владельца кондиционера. Я покупал кондиционер в магазине https://moon-climate.ru и там же мне посоветовали монтажников.
На втором.
Похожие вопросы
- монтажники кондиционеров! кто может мне объяснить нюансы монтажа? сам хочу установить.(мозги есть,сам электрик.)
- На первом этаже, 5-этажного, панельного дома, могут ли быть мыши/крысы и так далее?
- какой кондиционер выбрать, что тихо работает????
- Скажите, пож-та, а последний этаж в новострое (сверху технический этаж) - это очень плохо? Какие могут быть проблемы?
- Кондиционер (сплит-система) , когда работает тянет воздух с улицы или просто охлаждает тот, что уже есть в комнате?
- Вы предпочитаете хороший дорогой инструмент или можете работать чем придётся?
- Для дачи поставил бочку для воды на высоту 4 метра, но даже на первом этаже давления воды не хватает
- Как можно боротся с обычной ПЫЛЬЮ(реально-задолбала). Балкон от дороги 15-20 метров,кондиционера нет,первый этаж.
- Хотим поставить кондиционер. балкон застекленный, 8 этаж. хотели на стену дома. сегодня в фирму звонили, сказали что..
- Монтажники евро окон не доделали откосы и порог итп,обещают и не приезжают,придумывают отмазки,что делать?