Строительство и ремонт
Окна соседского дома выходят на мой участок, я согласия на это не давал, участок перешёл мне по наследству
да не могли твои родственники давать такого согласия или не согласия. Сосед на своем участке, в своем доме, мог вообще хоть всю стену окнами истыкать и ему для этого ваше разрешение без надобности. Если не нравится ставьте глухой забор под 3 метра или ищите участок где вокруг нет соседей
ставь забор хоть 5 м, в суд они не пойдут-дом то у них незаконный
И что? Хотите заставить соседа заколотить окна?
А с какой стати соседи должны спрашивать ваше согласие на то, в какую сторону окна делать? В своем доме?) )
Забор спасет ситуацию.
Имеют право.
А вы имеете поставить забор. Но невысокий или "прозрачный"-штакетник или сетка.
Мы посадили вдоль такой стороны участка (куда окна соседей выходят) яблони. И нам хорошо, и соседям на зелень смотреть нравится
не наказуемо!
продай этот участок и купи другой, где соседей нет
А оно никому и не нужно...
Поставьте забор в два этажа, загородите им солнце! Может они дом перестроят в угоду вам))))
смешной ты! куда хочу, туда окна верчу!
сделайте забор и нарисуйте фигу. это все что можно в данном случае
Забор тоже нельзя сильно высокий) 1,8 максимум. Есть норма значит можно судиться) А вот окна можно куда угодно.
дом на 2 хозяев окна выходят на мой участок что делать