Строительство и ремонт

А вы когда ремонт делали, с соседями сильно конфликтовали?

Максим Гарбуз
Все отнеслись нормально. Не так уж часто делаем капремонты. А одна задолбала. Пока не послала ее на ху---.А потом сама делала ремонт. Да так что аж в подъезде куски бетона отваливались. Забывают люди, что самим приходится заниматься этим делом.
Сергей Мануйлов
Лучший ответ
выдалбливал стены, полы и потолки. 6 месяцев. Молодые мамаши со всего дома прибегали вставать в очередь. Я их записывал на холодильнике в график работ, когда и кого дети спят, а когда гуляют. Ну и соседи, кто с дежурства-заходили отметиться, что бы поспать. Нет проблем-график это святое, работы можно всегда перекинуть
Иван Иванов
Я не конфликтовал - просто залил их ...
Зато тнеперь они на перфоратор вообще внимание не обращают ))))) И телефонами обменялися, как с любимыми
Не конфликтовали ))

все же делают )) по сравнению с другими - я бесшумная мышка ...
делают ремонт сразу несколько квартир .. ))

у нас соседи хорошие !! да и соседях которые могут проконсультировать. . а то и помочь (например хомуты при течи поставить или определить причину и место течи крыши ) - на вес золота ))
Саясаттану 21
Да. У всех наверно так.
Олег Рыбаков
А че с ними конфликтовать, мы ж его не по ночам делали.
нет. . делаем.. . всё тихо.. . да и они делали, мы не мешали. . временной режим соблюдается. . всё остальное можно потерпеть...
сейчас делаю молчат пока что
дом новый, все гремят, все терпят, живём!!!))))))
Дима Живило
Да, бегают к нам постоянно
ремонт бывает разный и соседи тоже, я не конфликтовала, но чувствовала и их раздражение и при этом их понимание.
Didar Аinekbayev
у нас молчали)
Нужно иметь нормальных соседей, либо с ними договариваться о времени проведения работ)
Андрей S.s
Мне попались соседи вроде нормальные.... только вот они тоже на тот момент делали ремонт!)) )