Ей сказали, что можно было за 15 тыс. $ (дача 6 соток, недостроенный 2-этажный кирпичный домик 25 метров, деревья, цветы, рядом канава, дом за чертой города, 20 мин на автобусе от центра)
Вопрос: неужели люди такие жадные? ! Ваша цена участку, дому?
Строительство и ремонт
Женщина продала дачу за 9 кас, когда узнала, что дешево взяла, с ней случился приступ-->>
Еще б понять "20 минут до центра" - это какого города.. . Это насчет цены.
Я, думаю, что тот же самый человек, в случае, если бы эта женщина не продала, а купила бы тот же участок за те же 9 тыс. , надув щеки сказал бы ей, что это "ужасно дорого - цена участку тысяч 5, не больше! "
Есть такая категория людей - лентяев и неудачников, как правило, которые не могут терпеть чужой успех и обязательно скажут какую-нибудь гадость . На такого, похоже, нарвались.
Sherali -)
Города НЕ Минска:)
Так может её обманули, оценку же кто-то делал дачи, кто-то же надоумил что стоит она именно около 9. А потом узнав реальную стоимость, конечно стало плохо, не от жадности, а от несправедливости.
Sherali -)
Наоборот, все говорили, что очень дорого (она за 10 хотела), говорили, что за ее участок 7 - красная цена
у нас вообще дачи дешовые, от 1000 и выше
Кому-то один раз в бутик сходить - а кому-то и за жизнь не накопить.
Не надо судить.
И за 9 не дешево, сейчас их столько продают...
продала вчера участок 6 соток... знаю что дешевле, чем могла бы... но считаю, что лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Sherali -)
А за сколько и где?
Можно и за сто тысяч. Она продавала куда смотрела? Уж по соседям могла поспрашивать. В городе узнать. Стоить она может и 20=покупают то за 9.
Я знаю такой прикол... у нас знакомый один чмошник квартиру продавал на скоряк.... продал.... Так мы ему с других телефонов звонили (изменяли голос) и предлагали гораздо дороже.. чтоб он нервничал от того, что продал дешево.... потом ходили к нему и говорили, что он лох.... что типа сосед продал на 10 штук баксов дороже.... Так он запил с горя....))))) Вот, что жадность делает!