Строительство и ремонт

В общественном дворе пара десятков котов. Взялись гадить на автомобили. Как отвадить? Перец по 5 раз в день ломает сыпат

Как еще можно отвадить, какие варианты? Спасибо!!!
Владимир
Кошки терпеть не могут запаха цитрусовых, они просто не могут даже рядом находиться с источником запаха цитрусовых. Можете попробовать например масло грейпфрута с водой размещайте и из пульверизатора побрызгайте на машину. У меня кот повадился гадить в цветочный горшок, только так и отучила, правда я брызгала прямо из кожуры лимона на цветочный горшок, кот близко даже не подходил. Попробуйте! Удачи вам)
Андрей Иванов
Лучший ответ
Владимир Спасибо Вам огромное за совет! а часто, и много надо брызгать, не подскажете! спасибо!!!
Игорь Шапошников Странно.. А кошак сестры мандариновую кожуру жрет....Да и лимонами иногда не брезгует...
усыновите их. Хотя бы часть. Остальные из уважения перестанут гадить.
Андрей Ли
Заведите во дворе пару десятков собак...
Коты вступили в сговор и ведут борьбу против заполненности машинами на каждом 1 кв. см.
Дожили.. . Раньше вороны и голуби на машины гадили, а теперь коты.
Farhod Bozorov
У нас уже в подъезд тяжело зайти из-за оставленных во дворе автомобилей. Вот-вот будут стоять в подъезде. Котам тоже нужно где-то гадить и, видимо, нету другого места. Скоро вместе с котами на машины начнут гадить и жильцы. Но не из необходимости, а из чувства протеста.
Наиль Хакимов
первый раз о таком слышу! Как это возможно? Коты ведь вначале роют ямку, потом гадят, потом закапывают... .
В общем, не коты это
Улдуз Раджабов
Одну машину полейте валерьянкой, будут гадить на одну, и так по очереди, Зато 19 дней будете ездить на чистой
Виталий Иванюк
блин! заипись у вас коты! пришлите нам - а то автомобилисты заибали! Весь двор своими рыдванами забили!!!!