Строительство и ремонт

Скажите пожалуйста.. А на какой высоте в бане, в парилке размещать розетки?...

И как лучше, все в одном месте или "раскидать" по разным стенам?...
И еще..
Если повесить там трех рожковую люстру - не сильно ярко будет?..

Спасибо!...
Adon ************
А на ночь глядя можно еще и проектор включать
Роман Кузнецов
Лучший ответ
Adon ************ Или телевизор.. новости послушать...
а чё - вибратор будете в розетку включать?
все розетки в предбаннике
и выключатели светильников тоже в предбаннике все
Adon ************ Это ж неудобно.. Что теперь, бегать туда постоянно?...
Да, ты, лучше, сразу освятись перед входом.
Денис Шакин
Сергей Правенко ...трёхрожковой люстрой)))...
Вот нажалуются соседи, что когда моетесь, у них свет на всей улице вырубает, оштрафует Вас дядька-пожарный, тогда живенько все розетки вынесете из мойки и парилки! И музон слушать дома будете...
Adon ************ Я музон и так дома слушаю... Не нажалуются.. я договорился...
Шо тёще подарок готовишь?
Adon ************ А у меня разве есть теща?.. )
под потолком
Adon ************ Под потолком высоко.. Я маленького роста.. не дотянусь..
насчёт розеток не вкурсе, а вот АДСЛ необходим! 21век на дворе!
A..l..e..x.. A..n..d..r
Adon ************ У меня вайфай.. )
A..l..e..x.. A..n..d..r повезло!и баня и вайфай.
Андрей Чертовиков АДСЛ это 20век
A..l..e..x.. A..n..d..r А вот не надо соль наранысыпать!
чуть ниже нижней линии полка. а при наличии вай фуя, розеткоф можно не прикручивать а прибивать на ж. г. счас утюги уже безпроводные, так что скоро розеток ваще не нужно скоро буит. =0)
Adon ************ А беструбное отопление случайно еще не придумали?.. )
Лучше на полу, так удобнее вода будет сливаться
Андрей Тупикин
Adon ************ Вода это опасно!!!.Может и ёбом токнуть.. ))
дык ты еще и в электричестве мастак?)
Женя Батурин
Adon ************ Упс.. А чё, к розеткам еще и электричество нужно подводить?..
Привет, Георгич!.. )
Комп в бане - это извращение! В бане нужны камушки, чтобы водичку на них плескать для увеличения количества пара, веник, а лучше пара: дубовый и березовый, и пара полок: повыше и пониже. :)
А чайники, радио и прочее - это потом, потом...
Нурлан Оспанов
Adon ************ Всё верно.. Только не полок, а полков.. )
Плин, а зачем там розетки?
Спасибо, поржал. )))
Вова Дитлер
ага.. . фен подрубить, чтоб волосы просушить )))
Максим Комлев
Есть документ "ПРАВИЛА УСТРОЙСТВА ЭЛЕКТРОУСТАНОВОК" там все написано (гл. 7). В парилке розеток и выключателей быть не должно. Опасно это, да и электрики при вредности определенной оштрафуют, прикроют баньку до устранения нарушений.
Сергей Лопухов
Adon ************ Электрокаменку значит можно, а розетки нет?.. Если нельзя но очень хочется - то можно.. )
Чайник вскипятить и на газовой плите можно.
Максим Хатеев
Adon ************ Т.е вы предлагаете туда еще и газ провести?..
Хм.. Озадачили..
поближе к полу, т. к. чтоб до такого додуматься. надо напиться до состояния нестояния. Ползаешь по полу, а розеточка вот она, у плинтусочка. Удобно
Adon ************ Так там места у пола на стенах нету.. полкИ кругом...