Здарова) )
Вот ясно, что мужик должен по дому всё уметь, ну там где что забить, прикрутить, поменять трубы или починить трубы и с сантехникой все дела и т. д. . А где этому научиться? откуда я должен это уметь?
P.S. по-подробней)
Строительство и ремонт
Мужики, ответьте!
есть специальные книги по домоводству. а дальше практика и метод проб и ошибок. есть ещё один вариант - нанять специалиста и заплатить ему денег.
Обычно отцы этому учат, если нет отца, или он и сам ничего не умеет, то самосоятельно, методом проб и ошибок.
Папа должен научить.
Ну, во-первых мужик должен все уметь, но не все делать (Я) . Во-вторых не всем все дано уметь - как и идеальный музыкальный слух идеально прямые руки даны не всем. В третьих - по жизни всегда было интересно узнать тонкости любого ремесла, вот и присматривался, на ус мотал, буквари читал что не знал, шишки набивал, всегда говорил "Блин, учиться нужно на чужом... " Вот и кое-что получилось, хотя по специальности я человек бумажный.
Для начала (чтоб всё получилось) это должно тебя интересовать
А кто сказал, что мужик должен уметь все? Прикрутить, прикрепить, починить да, а сантехнику умеют делать не все.
вот я например ничему не учился а по дому многое могу) как-то само все пришло...
не парься, умеешь деньги зарабатывать, наймёшь рабочих они всё сделают, отец мой деньги зарабатывал, люди ему дом строили, а мне строить нравиться самому
коли ты гуру так тебе и карты в руки ты же учитель вот и научи нас учеников
а что житейский опыт мал так обратись к старшему поколению да без насмешек а с уважением и без снобизма