Строительство и ремонт

что произайдет если подключить стиральную машинку к горячей а не холодной воде? подскажите если кто пробывал

Когда машинки автоматы только появились так многие их по угробили. Дело в том что у таких машин встроены тены для нагрева воды. После использования горячей воды они выходили из строя.
ДА
Денис Андреев
Лучший ответ
Сделай проще.. . в некоторых магазинах (надо поискать) продают хитрое устройство для китайских смесителей для ванной, которое устанавливается между выходом самого "тела" смесителя и входом в "гусак" - служит для подключения стиральной машины. Таким образом ты сам решаешь какой температуры воду подавать в стиральную машину.
Gary 3Run
Азат Мухамитдинов это все я без китайцев придумаю вопрос ? как поведет себя машинка ?
Работать она будет как и прежде но вот некоторые программы стирки например бережная при 30 или 40 градусах не получится а вдруг там будет больше . И с полосканием проблема. полоскание же при холодной воде а у вас горячая да еще неизвестно какая температура. Так что не экспериментируете а подключайте как надо
Азат Мухамитдинов я не пользуюсь бережной стиркой и почему нельзя полоскать горячей водой ?
У меня японка. Какую дам, такую и ест.
Almas Ualikhanuly
Азат Мухамитдинов у вас все таки и происходит
получится невозможность регулирования температуры воды стиральной машинкой, если она получит сразу очень горячую воду - вот и все
Асет Сарсембин
Мне при ремонте вот именно так и подключили, только кроме стиралки ещё и унитаз. И ещё возмущались, что заставил переделывать, типа мол какая разница.
ни чего не произойдет, только полоскать а горячей воде явно не следует.
Музей Музей
купите кайзер там подключение и к горячей и к холодной.... а если только холодная вода то не тупите, машинку угробите.... будете воду горячую нагревать ведь там механизм он не отличает температуру там просто таймер так что все по инструкции
Всё Тоже Самое.. .
только Не Всё Бельё Можно Стирать Горячей Водой...
у меня сразу два ввода для горячей и хол воды!! ! а если ты имееш ввиду с нагревающим элементом машинку, то ничего страшного, просто ополоскиваться будет никак в холодной воде, всегда даже после руч. стирки полоскают холодной водой, лучше промывает мыло
вообще-то есть одежда, которую в горячей воде стирать не рекомендуется) ) фигня получится
Азат Мухамитдинов а если мне без разницы что будет с одеждой
Может выйти из строя капан. Он расчитан на холодную воду. А вот теплую через смеситель - можно: быстрее нагрев будет
Иван Малоев
не пробывал
Да ничего не произойдет, износ самой машинки плюс дороговизна воды.
Torgom Chichakyan
Платить будете в 3 раза дороже.
Jurochka Tolstikov А за что платить то в 3 раза больше?
Зачем? Полоскать тоже горячей.
Азат Мухамитдинов вопрос в том как поведет себя машинка ?