Строительство и ремонт

Можно приклеить гипсокартон к потолку бетонному?

Юрий Бугаёв
Knauf Perlfix.Не упадёт на голову?
Konstantin Sh
Лучший ответ
Тут ролик смотрел. . Нейшнл Джеографик. .
Не по теме но там показывали какойто клей. . какой то вариант эпоксидного. . Так вот. . склеили два стальные детали .. площадь склейки была 1 кв дециметр. . (10 х 10 см). . Прикрепили все это к машине. . И кранов подняли. . Нифига не оторвалось. . Даже раскачивали ..
На это клей клеили бетонные блоки по пол тонны весом меж собой.. .
Думаю вам он в самы раз подойдет..
Биртаев Конскали Обычное дело:современные клея плиточные выдерживают на отрыв больше тонны на 100 кв. см.,класс адгезии C2.
Для этой цели, клей использовать нельзя.
Дмитрий Леонов
Можно, но лучше подстраховаться, привинтив листы саморезами с дюбелями.
Artur Sargsyan
Сначала бруски деревянные 5Х10см через полметра приклеить "Драгоном" к зачищенному бетону по уровню, а потом прикрутить гипсокартон. У меня уже 4 года держится без проблем.
клей - момент может ВСЕ, только долго вверх ногами стоять придётся.
Юрий Бугаёв Сам нюхай свой момент
Можно. Прогрунтуй хорошей грунтовкой обе поверхности .Дать время просушки. (Желтая посуда юнис к примеру). Потом можно плиточным клеем намазать потолок зубчатым шпателем или гипсокартон и клеить гипсокартон. Одному целый лист будет трудно.
На всякий случай можно подпорки ставить. Хотя не падает
Ruslan Omarov
Дюбель-гвоздями прикручивайте. Если перед этим смазать клеем, да, он будет немного помогать удерживать. после схватывания
A S K A R .
УПАДЕТ, не сегодня так через время .,сосед топнет сверху и все на голову
Тимур Ковеев
Приклеить-то можно, но ЗАЧЕМ?? ? О надежности Вы подумали???? Нет ничего лучше обычного крепления на обрешётку. Не настолько это и суетно....
клей - момент может ВСЕ
Ленур Чик