Строительство и ремонт

можно на железо приклеить гипсокартон ичем?

Клеем "Момент".
Валерий Катков
Лучший ответ
дык прикрути его - нафига тебе клеить
Вадим Власов
длинный кусок должен быть, может резиновой прокладкой?
Роман Мамашев
))) "Жидкие гвозди" вам в помощь....
Саморезами или по каркассу! Т. е. сначала еопим направляющие профили и к ним гипсокартон.
Фактически вы клеите бумагу к железу.... клеев - куча - а практической точки зрения - вам кусок вклеить или лист ГК на лист металла например? Так он его стряхнет с себя при любом расширении.... Посмотрите монтаж ГК листов и не изобретайте велик.. . и по цене тоже.. . Или откажитесь от ГК например...
Egrik Xxx
жидкими гвоздями
Андрей Абрамов
Строительным клеем
Oleg Rakushev
если нет отрицательных температур и резких перепадов может имеет смысл двусторонний скотч применить??? у нас тяжеленное зеркало на таком скотче прикреплено... а так правильно говорят лучше чем саморез не бывает...
Nikolaj Nowakowski
Зачем его клеить? Вы стуктуру гипсокартона представляете? Это картонные обкладки и гипсовая середина. Приклеется исключительно картон с одной стороны. Никакой прочности это соединение не приобретет, хоть эпоксидкой клейте, хоть чем.

Гипсокартон стандартно прикручивают саморезами, вот именно такой способ вам и подойдет. Зачем изобретать велосипед?
Kulumbetov Vadim
жидкие гвозди
просверлить через гипсок. аккуратно отверстие диаметром под 25 саморез или другой какой, смотря какая толщина металла.
Эпоксидной смолой можно...
занимаюсь ремонтами уже 7 лет. из своего опыта скажу что не раз сажали на жидкие гвозди и нормально.