Строительство и ремонт

Сегодня привезли пластиковые окна. При осмотре заметил неплотное прилегание деталей (см. фото) . Сильный косяк?

Так это ж штапик!!! !
Они все равно при монтаже будут расстеклять - вынимать этот штапик и доставать стеклопакет. . Вот если после завершения монтажа такое будет. . можете и жалобу писать. .
А если чернил жалко будет, просто стукните рукой по нему он и встанет на место..
Эрмек Бейшебаев Спасибо дядюшка! так и сделаю.
Это штапик, молотком резиновым монтажники подобьют после установки и все будет ровно
скажу только одно, отзывы у установщиков о профиле lg не лестные
смотрю
Сергей Носов
фото - супер.
Эрмек Бейшебаев Небось женихов было много. Уж больно нетерпеливая
Не о том думаешь. Лучше запакуй дома всё что сможешь плёнкой и готовь ведра, тряпки, пылесос. Чем быстрее уберёшь после установки тем меньше пыли осядет на вещах.
Так что готовься пахать потом до вечера.)))
Nazym Idrisov
Окно со стеклопакетом тяжелое, да и монтировать неудобно, вот в цехе специально не упора забили штапик, чтобы потом при монтаже его легко было выдернуть, вынуть стеклопакет. После монтажа рамы, стеклопакет установят и как положено смонтируют штапик, зазора не будет, не переживайте.
Да, это касяк. Звоните в фирму. Если у нас все четко прилегало, когда привезли, а у моих родителей та же фигня была. Они обменяли.
А фото то хде?
Эрмек Бейшебаев Долго загружались
Не понятно где косяк?
Это не косяк, если после установки эту щель не выравняют, тогда это косяк. Кстати после установки и подписании отказа от претензий, в процессе эксплуатации, найдёте ещё косяки.
Ро
Родион
когда пакетят окна, штапики не добивают, что бы при монтаже было проще вынимать пакеты. когда окна поставят, забьют штапик до конца и никакик щелей не будет. ..нервные у нас клиенты))))
Эрмек Бейшебаев Спасибо за разъяснения. В самом деле, немного волнуюсь.
Антон Боровинский однозначно ясен пень
Микрометром замерь еще)))
Юрий Двойнин
У вас проблема такова :нужно взять молоток с резиновой головкой и несколько раз ударить по штапику (то место которое выгнуто у вас на окне) и правильно нужно расклинить окна чтобы не было перекоса и не было сквозняков в комнате. Это должны делать люди которые занимаются установкой окон, но они как правило над этим не заморачиваются а быстренько после установки уходять проч из дому по второму адресу.
Родион Не надо ни куда бить, окно ещё не установлено.
Дмитрий Николаев расклинить окна.. где вас делают, специалистов таких
Андрей Бердяев извините забыл добавить что это нужно делать после установки окон.