ну во-первых, нормальная дверь.
Теперь минусы:
1. ручка обычно пластмассовая, может сломаться.
2. резинки приклеены и легко отваливаются
3. конструктивно сделаны так, что в косяке внизу и вверху мостик холода.
Строительство и ремонт
входные металические двери (китай) какое мнение о них и плюсы и минусы
китай китаю рознь
от производителя зависит
не знаю как для квартиры такая дверь... а для сельского дома то что надо... очень хороша как входная дверь... особенно в осенне-зимний и зимне-весенний период... когда периодически почва то замерзает то оттаивает... дом плавает... входная деревянная дверь то закрывается хорошо то плохо... металлическая дверь круглый год закрывается прекрасно.. всё дело в стальном корпусе дверной коробки... второе... входная дверь должна быть не дорогой... и довольно хлипкая на вид... для села это важно пусть не прошенные гости видят мы бедные брать у нас нечего... и спокойно идут мимо.. . дверной замок типа краб довольно надёжный... кстати вторая дверь в дом очень прочная...
замки клинят, открываются одним пинком, сильно стучать в по ним нельзя (возможны вмятины! от ветра и снега маленько спасают!
вот и все плюсы и минусы )))
Стояли у меня такие двери лет 6 назад. Когда покупали их, меня подкупил их цена. Но как говорится скупой платит дважды. Дверь была полая внутри от этого образовались со временем вогнутости, пьяные соседи испинали всю дверь. Решил поменять дверь на отечественную, стальную и уже с более высокой ценой. Заказывали на сайте https://stroysnami72.ru/. Дверь нам поставили на следующий день после приезда. Заметно качество двери, такую фиг сломаешь и взломаешь. Нареканий в процессе эксплуатации нет.