Строительство и ремонт

Москва!!!!Подскажите,где купить хорошие входные стальные двери!!! не Китай!!!

Норман, Гардианс и Герда.
Хорошая дверь 1,5*2,7 (себе ставил) с установкой стоит от 75 000 руб до 120 000.
Stanislav Yanishevsky
Лучший ответ
после тщательного маркетинга мы себе сделали Дверь-по-прозвищу-Зверь, очень довольны, зайдите к ним на сайт, по-моему, dpz
Олег Бондарь
Кутузовский проспект.
Адресс: Площадь Победы дом 2, рядом с метро.
Магазин " Триумфальная Марка".
Итальянские двери, замки и ручки на любой вкус и на заказ!
Я живу в Йошкар-Ола, у нас производят стальные двери Guardian и продают по всей России. Скачал Вам с сайта московские адреса точек продаж этих дверей. ООО "Гардиан МСК"тел. /факс: +7 (495) 787-41-00.,ICQ - консультант: 290-278-973
Метро Проспект Вернадского
Проспект Вернадского д. 39. Магазин "ЭЛЕКТРОНИКА" 2 этаж.
С понедельника по пятницу с 11.00 до 20.00
Суббота с 11.00 до 19.00. Воскресенье с 11.00 до 18.00.

Метро Пражская
Ул. Кировоградская, владение 15, Торговый центр "ЭЛЕКТРОННЫЙ РАЙ" 3 эт. Пав. 3 В–25.
Ежедневно с 10.00 до 20.00.

Метро Люблино
Тихорецкий бульвар д. 1. Торгово-выставочный комплекс "МОСКВА". Павильон 2-1-57.
Ежедневно с 10.00 до 19.00.

Метро Бибирево
Ул. Пришвина д. 26, ТЦ "Миллион мелочей". Павильон D 28.
Ежедневно с 9.00 до 21.00.

г. Раменское
г. Раменское, ул. Вокзальная, д. 4 Б, Торговый Центр "СОЛНЕЧНЫЙ РАЙ" «Главная Аллея» 1 этаж.
Ежедневно с 10.00 до 20.00.

Новокосино, г. Реутов
г. Реутов, Носовихинское шоссе, д. 23, ТЦ "Алладин", 1 этаж
Ежедневной с 10.00 до 20.00

мкрн. Кожухово
ул. Татьяны Макаровой, д. 6, помещение ОДС, 1 этаж
Вт. -Сб. - с 10.00 до 18.00; выходной - воскресенье, понедельник.
Meqdad Irshaid
Всегда задавался вопросом почему нынче интернет так популярен, я из старого поколения где интернет это не первоочередная цель, но все таки посоветовали коллеги обратится в магазин http://www.firstgroupdoors.com/
нашли себе двери по цене\качеству, советую.
я тоже долго искал двери и хотелось что нибудь не так дорого вообщем смотрите
kdver.ru/jobs/steel-doors/