Строительство и ремонт
Что делать, если от постоянного ношения строительного карандаша, сильно оттопыривается ухо? Привет стройка!)
Сделай тоннель - удобнее будет.
Анатолий Полежаев
а шо за рацуха такая - тоннель?
плоский карандаш купи, и еще шкурочкой его по боку
Чередуй.. уши.. То правое, то левое.. Или носи два карандаша за обоими ухами..
Для симметрии.. )
Для симметрии.. )
Анатолий Полежаев
голова закружица от чередований то) Здоров Эд!
Берите пример с туземцев Полинезии и т. п. Они, не имея карманов по причине отсутствия штанов и рубашек, в ушах пробивали отверстия и носили там вообще что угодно (см. Д. Лондон, "Рассказы Южных морей"). Оттопыриваться не будет, только растягиваться :-)
Главное, шоб штаны не оттопыривались, в нужном месте. в рабочее время)))
Анатолий Полежаев
рабочее время, не рабочее...лишь бы оттопырился)
ЧЁ эт ты только со Стройкой здороваешься?:)))
А карандаш, который так хорошо оттопыривает ухо,...положи в карман брюк....:)))))))))))))
А карандаш, который так хорошо оттопыривает ухо,...положи в карман брюк....:)))))))))))))
Анатолий Полежаев
мож лучше сразу привязать?) Привет Людаша!)
А что тут поделаешь, сейчас холодает, можно шапочку одевать чтоб ухо прижимала.)) ) да и лысину прикроет)))
Сигарету за вторым носи , как положено , тогда гармония будет... с оттопыренными ушами )
Анатолий Полежаев
не курю слава Богу, а вот рюмочку могу)
У меня другая ситуация - карандаш за ухом не держится. Найденные выходы - под бандану пихать - очень удобно, легкодоступен. Не мешает. Пробовал под кепку - как-то не то, кант мешает.
Умные люди к каске скотчем лепять...если чё))))))))
Анатолий Полежаев
дык тож умные) Привет Мячта!)
А Слепаков из Камеди по-видимому маркером пользовался.
У Пирамидоновны самый смешной ответ)
прибить ухо к голове степлером
Анатолий Полежаев
добрая ты тетя...
смотри на себя в зеркало и думай, какой ты красавчик теперь...
А ты его на саморез посади. И выравнивай по уровню.
степлер в помощь.
Похожие вопросы
- А вы куда деваете карандаш при разметке при проведении строительных работ? Тоже за ухо?
- Женщины, вы б согласились после свадьбы год жить в строительной бытовке, чтоб съэкономить деньги на стройку?
- Вопрос к строителям!..Серьёзный!..=)))Вам на работе,что больше нравится делать?Ложить или забивать?Привет стройка!..=)))
- Привет, стройка! А творческий отпуск, для Вас, он в радость или в напряг? А бывает ли? А хобби-то есть, какое...?
- Привет, стройка! Опять про нивелиры...
- Привет, Стройка!!! Кто знает, почему УШМ назвали "болгаркой"? Её ведь, вроде как немцы придумали?..
- Доброго вечера стройке! Как думаете.. . Вот что-то делая, можно ли вообще все учесть, все возможные нюансы?...
- Услышала на стройке:нах... дох... нах...,расх... нах....я не дох... столько. Скажите, х...-это строительный термин?»
- Как Вы считаете : по договоренности с прорабом, на стройке можно купить любой строительный материал???
- Кто понимает в стройке - посмотрите на фото (внутри) , что заказать у строителей надо мне?