Строительство и ремонт

Подскажите Чем и как лучше заделать трещину в доме?

Orhan Gasymov
скочем заклеить)))))
Vlad Zaycev
Лучший ответ
так это у вас деревянный дом, кажется каркасник, обложенный в пол-кирпича.

фундамент для этой декорации - очень мелкая бетонная лента, под ней промерзает грунт и ее таскает, поэтому и отвалился угол
Лучше всего будет подкопать фундаменты по периметру и сделать подливку - усилить фундамент, тогда стена не будет трескаться.... Потом можно или оштукатурить, или чем-то облицевать, можно сайдингом...
Alex495 Товарищ правильно говорит прислушайтесь к его совету. Надо не замазать а устранить причину трещины.
Вариантов устранения подобной проблемы много так как не совсем ясна причина возникновения этой проблемы. Скорей всего устранение этой проблемы будет дорогим и, учитывая внешний вид здания правильнее будет снести и построить новый дом по проекту, выполненному специалистами, дабы избежать подобных проблем в будущем.
нельзя такие развалины маскировать... в один момент может всё рухнуть, и ни дай Бог на голову
Стяжки надо давать - арматурные стержни на всю длину дома, -вверху и внизу - засверливаются в стену или около стены, на концах нарезается резьба, насаживаются широкие пластины и завинчиваются гайки. Таким способом можно даже уменьшить трещину и уже тогда замазывать раствором. Фундамент, по всему видно, не очень - вот стена и проседает. Чем не замазывай - со временем трещина без стяжек будет ставать все больше...
Сначала проинспектируйте фундамент. Если он не в порядке, нужно сносить.
новый дом строй
Проще взорвать, чем заделать эту трещину.