Строительство и ремонт

Не вреден ли зимой теплые полы ( отопление)?

Построили дом с напольным отоплением, мысль с головы не сходит, не вреден ли детям?
Данил Чурсин
теплые полы на нынешнем этапе самая комфортная и экономичная система отопления.

и детям уж точно намного лучше сидеть и играть на теплом полу, чем на неподогретом.
Сергей Песин
Лучший ответ
А какие мысли были в этой голове, когда строили?

Пол с подогревом -- это развод лохов на деньги. Особенно если вы стрили дом сами. Нормально утеплите полы и сделайте правильное отопление..
Андрей Соколов
Если температура пола более 30 град. ц. , то считается типа вредно. Это один из недостатков теплого пола, если им пытаются отапливать дом.
вреднее для детей_______ компьютер, телик, ТЕЛЕФОН МОБИЛЬНЫЙ и прочие электроприборы.. .
идём дальше - пластиковые и пластмассовые приборы, лакерованная мебель, некоторые обои, краски эмалевые.. .
о чём вопрос... квартира вся пропитана ядом, а тут только о полах вспомнили и о детях.. . я уже не говорю о продуктах питания...
Sergey Saprykin
могут быть вредны летом
Игорь Чубарев
вредно для вашего кошелька)
так многие сейчас делают
не знаю что все пристали, что обогрев может быть только элктр.. .
надеюсь вы все продумали и у вас отопление от котла на те же армированные трубы
Какой вред? Я от тёплых полов только кайф ощущаю.
а че там должно быть вредно
Нет не вреден эл могнитное излучение там проктически нулевое, если конечно правильно монтировали, так что самый большой вред эта квитанция за электроэнергию.
Demeu Kapidollaev
Русским не угодишь.