Строительство и ремонт

какую купить антенну ?

у нас в городе стандартные каналы типа домашний, тнт, стс не ловит. какую тарелку или антенну купить что б ловило? мне не нужны другие платные каналы .нужно что б именно купил и смотри, без ежемесячной платы.
Роман Поярков
цифровой тюнер для ТВ можно купить, там и под флешку есть вход USB...ТВ и Радио в нём... сигнал от уличной или комнатной антенны... у нас пока ловит только 12 каналов
или тарелку спутниковую, с тюнером для неё ,она ловит больше каналов на много, как раз и домашний, тнт, стс, детские каналы, юмористические и много других
ВСЁ ЭТО БЕСПЛАТНО!!!!
Алекс Милов
Лучший ответ
они и не ежемесячные а 1раз в год платить)
у меня в гостинной телекарта, на кухне триколор. да всё ловит) на первой антене есть несколько наналов с разницй в 3часа) прикольно
Женек Демин
ну вообще к тарелке надо тюнер для начала....
Саша Соловьев
Судя по вашему вопросу, установить тарелку сами Вы не сможете. Выбрать тюнер к ней то-же. Так что советую обратиться к специалистам, которые во первых:
Определят возможен у вас вообще прием со спутника и с какого. Здесь могут мешать и здания и деревья и расположение вашей квартиры.

Если проблем с этим нет, то они сами подберут для вас тарелку и тюнер, установят и настроят.
Игорь Поцулло
каждый провайдер обязан предоставлять к показу общероссийские каналы.
при покупке оборудования наверняка вам предложат бонус: просмотр пакета в течении года - потом решите оплачивать или нет.
один из популярных - триколор. после окончания просмотра бонусного пакета остаются 14 каналов
здесь подробно о пакетах
Вам бы сказки писать!!!
Сергей Исаев
купи тв тюнер для компа и смотри