Строительство и ремонт

Как найти хозяина антенны

Дело в том, что у родителей над квартирой на крыше стоит антенна, которая периодически воет жить невозможно, иногда просто постоянно а иной раз молчит весь день, от чего это зависит так и не понял. На фото примерно такая же, только одна на мощной трубе сотке, дак вот сколько я обошёл провайдеров связи никто не знает чьё это, УК тоже говорят не знаем кто ставил. На техническом этаже ящик прямо под антенной без наклеек весь обгаженый голубями. Вскрывать и отключать его нафиг? Куда ещё обатиться ?
То, что долбодятлы не задумываясь сделают - профессионалы будут несколько лет делать, подбирать. Проложили чего-нибудь так, что бы образовалось завихрение, с резонатором - и пожалуйста. Если в УК не знают - накиньте на тарелку любую металлизированную сетку, хоть даже и примитивную рабицу. Прибегут, от 1часа до 3 дней. Только сначала напишите официальный бумажный или электронный запрос в Ук, и получите ответ об их полном незнании о принадлежности антены. Это будет основанием для юридической защиты, если что.
Allexey Unknown
Лучший ответ
интересная вещь. я бы снял и продал раз все от неё отказались
Это не просто антенна это сотовая компания поставила . По всем а опросам в вашу УК они с ними заключили договор . У них есть все адреса и телефоны. А то что они не знают чьё это это врут . Значит установили без документов и договора деньги себе на лом берут . Пишите жалобу в местную власть они разберутся
А как антенна выть-то может? Ветер в трубе воет, а не антенна.
Алексей Гагарин как вентиляторы охлаждения, только скрипящие ...
Кусай кабель от антенны.. хозяева тут же и найдутся..
Если речь о том, что на фото–то это ретранслятор для сотовой связи. Установка его согласована сотовой компанией со всеми, кем только можно.
Только отключить и ждать хозяина. Может его уже вообще нет.
в тсж или что там дом обслуживает обратитесь. У них ключ от крыши
Cемён Михалев
Алексей Гагарин я уже летом срезал замок на крышу))
если аппаратура воет поруби топором ..а если труба ..тогда заглушку
Иван C Вами:d
Кабель тут предлагают резать, ироды! Поверни параболу градусов на 30, ослабив при этом гайки. Сигнал пропадёт. А кабель восстанавливать - наслушаешься в свой адрес.
УК получает оплату за вашу сотовую антенну. Возмутитесь и требуйте, чтобы деньги шли жильцам.
УК должны были собрать более 50% подписей. Но они подделали скорее всего. Собрать подписи - нереально!
Dima Sorokoletov
Куда только ни писали жалобы, по реакция была только после размещения жалобы в Mega Blacklist. Там отправят ваш отзыв на всех сайтах в один клик. Посмотрите в яндексе. Проверяли - реакция есть.