Строительство и ремонт
Как найти хозяина антенны
Дело в том, что у родителей над квартирой на крыше стоит антенна, которая периодически воет жить невозможно, иногда просто постоянно а иной раз молчит весь день, от чего это зависит так и не понял. На фото примерно такая же, только одна на мощной трубе сотке, дак вот сколько я обошёл провайдеров связи никто не знает чьё это, УК тоже говорят не знаем кто ставил. На техническом этаже ящик прямо под антенной без наклеек весь обгаженый голубями. Вскрывать и отключать его нафиг? Куда ещё обатиться ?

То, что долбодятлы не задумываясь сделают - профессионалы будут несколько лет делать, подбирать. Проложили чего-нибудь так, что бы образовалось завихрение, с резонатором - и пожалуйста. Если в УК не знают - накиньте на тарелку любую металлизированную сетку, хоть даже и примитивную рабицу. Прибегут, от 1часа до 3 дней. Только сначала напишите официальный бумажный или электронный запрос в Ук, и получите ответ об их полном незнании о принадлежности антены. Это будет основанием для юридической защиты, если что.
интересная вещь. я бы снял и продал раз все от неё отказались
Это не просто антенна это сотовая компания поставила . По всем а опросам в вашу УК они с ними заключили договор . У них есть все адреса и телефоны. А то что они не знают чьё это это врут . Значит установили без документов и договора деньги себе на лом берут . Пишите жалобу в местную власть они разберутся
А как антенна выть-то может? Ветер в трубе воет, а не антенна.
Алексей Гагарин
как вентиляторы охлаждения, только скрипящие ...
Кусай кабель от антенны.. хозяева тут же и найдутся..
Если речь о том, что на фото–то это ретранслятор для сотовой связи. Установка его согласована сотовой компанией со всеми, кем только можно.
Только отключить и ждать хозяина. Может его уже вообще нет.
в тсж или что там дом обслуживает обратитесь. У них ключ от крыши
Алексей Гагарин
я уже летом срезал замок на крышу))
если аппаратура воет поруби топором ..а если труба ..тогда заглушку
Кабель тут предлагают резать, ироды! Поверни параболу градусов на 30, ослабив при этом гайки. Сигнал пропадёт. А кабель восстанавливать - наслушаешься в свой адрес.
УК получает оплату за вашу сотовую антенну. Возмутитесь и требуйте, чтобы деньги шли жильцам.
УК должны были собрать более 50% подписей. Но они подделали скорее всего. Собрать подписи - нереально!
Куда только ни писали жалобы, по реакция была только после размещения жалобы в Mega Blacklist. Там отправят ваш отзыв на всех сайтах в один клик. Посмотрите в яндексе. Проверяли - реакция есть.