Строительство и ремонт
а как правильно нужно держать молоток, чтобы не ударить себя по пальцу?...))
держать надо гвоздик пассатижами, тогда там не будет пальцев... нету пассатижей, значит держим пальцами и потихоньку бьём по гвоздику пока он не зафиксируется в деревяшке или куда забиваете... отпустили гвоздик, смотрите что он без помощи поддержки держится, вот тогда применять силу удара молотком... не надо сразу сильно стучать по гвозд. пока там пальчики...
Его лучше держать чужими руками)))
Алексей Седьмов
"Украли" мой ответ...)))
Фарид Гарифуллин
Хорошо уговорила. Я держу молоток , а ты придерживай гвозди. ))))
Чтобы не ударить себя по пальцам, совершенно не обязательно держать ими гвоздь, можно придерживать его пассатижами. А вот чтобы быстрее его забить, надо держать молоток не за серединку ручки, как мы, девочки, обычно делаем, а за самый ее конец, тогда размах больше, ну, и удар соответственно.
выбери правильного мужчину, сделай ему минет, а все по дому он сделает тебе сам ;)
Отдай его мужику ! )))
Твой инструмент вибратор ! )))
Держа в руке и бить либо кистью, либо от локтя, либо от плеча, но никак не все вместе))) )
Так легче попасть молотком по тому что надо, а не поруке или пальцам!))
Правильно.
Когда бьете, надо смотреть не на молоток, а на гвоздь....
Держите молоток обеими руками, тогда уж точно себя по пальцу не ударите))))
Александр Жариков
на ногах тоже есть пальцы :)
Необходимо четко придерживаться следующего правила 1)траектория движения молотка не должна пересекаться с направлением движения пальца
Руками его держать нужно, всего лишь...
во вот так и держи за клавиатурой)))
в шкафу или на полке
Маленькие гвозди расческой держать надо
Важнее правильно держать гвоздь.
нужно руки завязать за спиной и взять молоток зубами, тогда точно не попадешь по пальцу....