Строительство и ремонт

Какое СЛОВО быстро "обезболит" палец после удара молотком?

Максим Фурман
О. о. о. о... женщина зарабатывающая себе на жизнь путем удовлетворения мужских низменных половых инстиктов, о. о. о. о.. . собака женског рода, о мужчины не традиционной сексуальной ориентации... (Обычно этого достаточно)
Михаил Колчин
Лучший ответ
Мля ПАЦАНЫ - я маслину поймал !!!
Islam Asan
"********"
"*********** **** *******"
"*** **"
"***********"
вот эти золотые слова - самые обезболивающие
Эдуард Вафин
Мюллер таким методом русских разведчиков вычислял.. . Один раз только ошибся - татарин оказался!
Матерное.... обалдеть, как помогает ))))))))
ой, вы меня насмешили!! ! Матерное, конечно.
Хули Ган
Еб.... ый в рот, кожаный мяч!!!
Такой вопрос надо было в тему для взрослых отправлять. А тот дети бывают. А слова то обезбаливающие уж больно не приличные. Но так здорово помагают!
Виктор Шанько
Максим Фурман У детей на такие вопросы имеются наиболее полные и развернутые ответы...
А тема "Строительство и Ремонт" недостаточно взрослая????)))
Когда с соседом перекрывали крышу у одного заказчика, я уронил молоток ему на ГОЛОВУ !!!с высоты 3 метров (правда нечаянно) он только и сказал тихо так :" МАМА", кстати месяца за два до этого он мне в ладыжку страпилой заехал с разворота,,,, тут я конечно сказал нехорошее слово.... Всегда друг перед другом извиняемся !!!(на стройке это важно) и в жизни тоже
бля
Права была мама, когда говорила, что учиться надо. Надо проговорить всё это с выражением, иногда помогает.
Никита Русаков
Я наверно как и все *****!!!!Но вспомнилась изумительная история, так мне понравилась, что сохранила у себя:

Один мой знакомый (жуткий циник и довольно-таки сволочь) с чрезвычайным
уважением относится к местному священнику. Однажды он объяснил мне
почему. История эта по-библейски проста и прекрасна.
На церковном дворе шло какое-то строительство, работала бригада рабочих
со стороны. Они, надо сказать, несколько смущались, поэтому значительная
часть строительных терминов с упоминанием чьей-то матери все-таки
зажевывалась и бурчалась под нос, но и оставшегося хватало, а от
зажеванного просто портилась настроение. Батюшка, несмотря на преклонный
возраст, тоже довольно лихо участвовал в строительстве, и в какой-то
момент совершенно классически.. . стукнул молотком себе по пальцу. Как
говорит мой знакомый, очень даже стоило посмотреть на лица всех
присутствующих, когда они услышали, как приплясывающий от боли святой
отец сердито бормочет себе под нос: "Ох, ты, батюшки! Незадача какая! " ©
Ёклмн, прст, и ещё штук 30 минимум, чтоб боль сняло!!!!))))))))))
Тут одним словом не обойдешься. В этом случае нужен долгий, заборестый мат чтобы выплеснуть весь негатив
Hanlar Huseynov
Есть много таких слов.... но произносить их тут " в прямом эфире" както стремно) ) поэтому думаю, обойтись можно следующим ***************************************************************************** вот... вроде все написала))))
....б твою мать....
лучше без слов. надо ударить молотком по другому пальцу и он пройдёт)