Строительство и ремонт
Простой вопрос - Откуда должны расти руки у мужчины, что бы он молотком не попадал по пальцам, а ломом по ногам???)))+++
а какая разница... ибо с сточки зрения женщины это всегда будет выглядеть так...

из задницы видимо. потому что всегда на оборот. руки растут откуда надо, а такое ощущение что из одного места. а если будут расти из одного места, видимо получится на оборот.
НУ куда лом -- мом залесть это мы знаем хотя если по пальцу? он же заболит ---и вы из него пытаетесь что то высосать толь ко для чего вы это делаете так старательно ----увас там ЧТО клитор ---
А
бывает руки с лома соскакивают и лом в глазик, чик-чирик и готово.
руки выполняют всег лишь команды мозга, так что....
из плеч xDD
Из того самого места. Это у них лучше всего получается.
Может у него другие достоинства растут из нужного места? Сравните варианты и все станет хорошо.
Вообще-то молотком очень сложно попасть по пальцам: пока догонишь, пока скрутишь, пока пальцы растопыришь и зафиксируешь - уйма работы. Да оно ж ещё и верещит, а нервы - не железные. И с ломом по ногам - такая же фигня.
Хоть откуда лишь бы не из задницы.
вопрос везения.
Оттуда, растут ноги у женщин. Только наоборот.
Самое главное, чтоб у такого мужчины, не стояла за спиной с умными советами... такая дама как Вы))
откуда надо, от туда и должны расти
это не руки, это мозги должны быть в голове, а не в жопе!