Строительство и ремонт

Какие душевые кабинки самые качественные? (фирма)

Ну самое лучшее обращаться в фирму,которая делает на заказ по вашим размерам. По крайней мере наш сантехник считает так. Правда удовольствие не дешевое, зато даже если не ровный пол, видно не будет,все будет идеально.
Тарас Плужник
Лучший ответ
А какое собственно качество вы хотите Вода во всех одинаково льется Главное качественный монтаж чтобы соседей снизу не залить А красота -дело вкуса
J S
Роман Шадышков Есть качество материалов, что бы не скрипело, что бы была надежная, все продуманно сделано
Все что до 20000 тысяч Китайские . У меня на даче стоит уже пять лет китайская за 12т. руб и ничего сломается просто выкину и куплю такую же новую или подобную и вам так же советую.
Роман Шадышков А за 25 можно взять нормальное качество?
не потянешь. Качественные начинаются от 40-50тыс руб
Роман Шадышков 40 очень дорого для меня
всегда было интересно - а что прельщает в этих пластиковых кабинках? чем они хороши? что дырочек много и двери могут быть полукруглыми?
Роман Шадышков То что занимают мало места, быстро нагреваются внутри, то что там уютно, то что там радио, то что там душ а ванну я не принимаю
Видел в магазине душевую итальянской фирмы Jacuzzi. Только она стоила 400 000 рублей. Для кого-то вполне нормальная сумма. Если брать бюджетный вариант, то от 30 000. Есть ещё вариант взять душевой поддон, стеклянную шторку и душевую стойку или душевую панель. Это от 40 000 обойдется. В средней ценовой категории есть польский производитель Radaway. http://www.radaway.ru/brodziki-prysznicowe.php
Вот ещё бюджетный производитель. Мне понравились их кабинки тем, что есть модели у которых верхняя часть сделана из цельного куска. То есть нет швов в которые могла бы забиваться грязь. Шов только между верхней частью и поддоном. http://1marka.ru/katalog/duschevye-kabiny/dush-kabiny
Сергей Трусов