брал себе кабину за 16
1. кабина китайская но с завода (не сборка из различных деталей тоже кстати китайских)
2. кабина должна быть с крышкой.
3. дно должно быть на металлическом профиле, в идеале 5 ножек, лучше больше.
4 как модно меньше всяких прибамбасов, потом ломаються, хотя у меня первый год полет нормальный
5. все промазать герметиком
6.дверки стекло а не пластик.
7 помыть средством после которого не остаеться разводов,... ищите, гдето тут на ответах видел
удачи.
с вас лучший ответ
Строительство и ремонт
На что обратить внимание при покупки душевой кабинки.Кабинка нужна без излишеств, но надежная
Я купила с довольно глубоким поддоном и оказалась права. Внука маленького купала все лето каждый день, ему так нравилось. Большую ванну он боится.
Поддон со стеклянными дверками - надежнее и дешевле не бывает

если брать подешевле, то будет подтекать постоянно, и постоянно придётся обдирать силикон и снова замазывать, а засиликониная кабина через месяц приобретает поганый вид
Посмотрите Fulisi, по уму сделаны.
лучше джакузи, на ней капельки белым налетом засыхают, замучаешься мыть
Если будете выбирать стекло-посоветую матовое (непрозрачное). На идеально гладких и прозрачных шторках остаются капли от мыльно-брильных средств .Оттирать придется после каждого пользования. Заколебетесь мыть
Обязательно уточните у продавца, есть ли сервис центр в вашем городе.
Желательно выбирать кабину со створками из закалённого стекла, а не с пластиковыми дверками. Лучше покупать акриловый поддон.