Строительство и ремонт
Чугунная ванна. Есть тонкости на которые нужно обратить внимание при покупки или все просто: пришел, увидел и купил?:)
Доброго утра!!:))
Только на качество. Если чугун - чтоб литье было ровное, и эмалировка без шероховатостей, вкраплений, бугров и истонченных мест, особенно - около слива. Про трещины, сколы и царапины и говорить не стоит...
смотри с наружи чтоб литье было ровным а не "застряпышами" и стукникулаком слегка - звук должен быть ровный однотональный а не глухой и короткий ну и эмаль смотри чтоб ровно была залита
Добавить к сказанному Лечиться будем? нечего.
Только учтите: в наших торговых сетях найти КАЧЕСТВЕННУЮ чугунную ванну - большая проблема! Придётся походить, поискать: качество их УЖАСНОЕ...
Murad Eyeberdiyev
Зато ценнички красивые !
доброго утра! ! Посмотрите нет ли царапин.. а то эмаль потом будет откалываться!
Ко всему выше сказанному добавлю: сейчас ванные пошли не глубокие, и в них не по балдеешь, поэтому обращайте внимание ещё на глубину.
Покупала чугунную ванну Roca (Испания) через инет-магазин, который мне рекомендовали друзья.
Очень довольна (три года как новенькая, сверкает, обожаю ее мыть)))))
доброго - есть тонкости. Нужно внимательно осмотреть края, где заканчивается эмаль - убедиться, что есть толщина и жесткость. Могут легко подсунуть б\у - шлифованную и крашеную магазинной эмалью. Тогда эмаль начнет обтираться уже через год
лучше акриловая
Константин Симонов
исцаропается быстро, с ней очень аккуратно обращаться надо
а зачем чугунная она же тяжелая и холодная -0я например хочу железную взять -потом запеню ее сверху и она не будет так звенеть и быстро от воды нагревается
, ,
Холодная? Да ладно...вам брехать..:)) Доброго утра!
Александр Нагорный
ага чугунная 30 лет при правильном уходе простоит а то и дольше а с кастрюльки за 5 лет всю эмаль задницей сошлифуешь))) а по цене с пеной примерно тоже выйдет))