Строительство и ремонт
Кто скажет чем можно покрасить раму современных пластиковых белых окон в черный цвет?
Хотим покрасить в черный цвет раму внутри помещения в черный цвет. . Просто ремонт в Скандинавском стиле. . бело черное всё....А окна в новом доме везде установлены белые. . Накладки на стёкла в виде черных тонких крестовин из черных реек будут. . А вот раму чем покрасить по пластику?
Любыми красками по пластику. Не в коем случае не красьте эмалями из баллончиков... или не ляжет, либо сотрется в скором времени от рук, "некачественные" эмали вообще могут разъесть вашу раму) Лучше всего подойдет Тиккурила Уника База
С под колеровку У498 (черный цвет) Это именно спец. краска по пластику, высокая стойкость к мытью.. ей даже можно днища лодок пластиковых красить
Краской для ПВХ PaliPlast RP 124 base C под колеровку, предварительно обработав очистителем PaliPlast RP 021 cleaner.
не красьте, а купите чёрную самоклеющуюся плёнку... и именно её сделайте... белую полосу штапика окна (возле стекла) не клейте.... только по прямым плоскостям.... тогда в любой момент вы её можете при желании поменять.. тем более она долго держится....
Предварительно поверхность обезжирить. Покрыть акриловым грунтом (в баллончиках) Хорошо дать высохнуть и очень осторожно, малыми слоями, с просушкой, покрыть акриловой, черной эмалью, в баллончиках.
Любой авторынок.
Балончик для покраски машин.
В строительном магазине спросите краски по пластику и красьте.
Какой - то склеп получается...)))
Сергей Горный
У нас в Нью Йорке в Манхеттене много квартир с черными рамами.. Очень красиво.. Я поэтому у себя в Крыму делаю в таком же стиле для сдачи в аренду....
Да зачем вам это надо... не портите окна...
есть множество красок для пластика, на производстве перед покраской пластик часто металлизируют
Есть специальные краски для ПВХ окон. Есть фирмы - которые занимаются покраской ПВХ рам - на дому в том числе. Поинтересуйтесь и сами не эксперементируйте. Там своя технология...
для таких целей на раму наклеевается специальная пленка нужного цвета
почитайте и подумайте - а стоит ли?
http://www.palina-coatings.ru/paliplast/okraska-pvh.html
Краска на пластике будет держатся плохо или вообще не ляжет . Возьмите действительно ленту.
Спали хату
Сергей Горный
Член свой повисший подпали лучше.... неудачник...)))
Умом Россию не понять.
Сергей Горный
Лох тот кто так мыслит как вы.. Я например живу с 90-х в сша! Откройте в интернете стиль. . Лофт Манхеттен интерьер Фото ...Наберите эти 4 слова и посмотрите, что я хочу... В стиле Лофт делают черные рамы с белыми стенами в перемешку со старым кирпичом.... Я делаю квартиру в этом стиле под аренду ...Вы видать много где небыли поэтому вашим умом и не понять моего вопроса! У меня в квартире огромные рамы от потолка до пола... Но они белые... Тем более я не РОССИЯ....
Сергей Горный
А на счет того, что без лоха и жизнь плоха вы правильно заметили.... Когда лох ничего в своей жизни не видел поэтому для него это не понятно!
Нужно просто было заказывать коричневые. А зачем их красить они очень хорошо моються