Строительство и ремонт

скажите .а пластиковые окна,например черные или другого цвета дороже чем белые

У нас в городе фирма открылась Хамелеон - примерно такие же цены на цветные рамы, а то и дешевле, чем у некотрых )). Да и стёкла с тонировкой на 800рублей всего дороже... недавно узнавала...
Evg Cotlar
Лучший ответ
Дороже. Это тот же профиль, только сверху ещё и ламинирован.
Alexandr Kusakin
Нет, просто цветовую гамму начинают предлагать для улучшенных и усиленных, т. е. белые так же дорожают в зависимости от качества.
По разному бывает.... = все зависит от того кто и из чего эти окны делает.... иногда "цветной" профиль имеет такую де цену что и белый (вернее светлосерый... ) -= и нормальный производитель не делает наценки на цвет.... если же цвет достигнут наклеиванием текстурированной пленки тогда конечно такий профиль дороже и изделие из него тоже.... Но большее влияние на цену оказывает цена самого профиля = ведь он бывает также весьма разным -и по качеству и по другим свойствам.... а также конфигурация самого окна и количество створок на петлях... -иногда по сравнению с простым глухим окном окно со створками может оказаться и вдвое дороже.... -так что съэкономить в общем то есть на чем= грамотно и рационально продумав конфигурацию окон и отказавшись от ненужных створок... -(например в балконном блоке вполне можно поставить дверь и глухое окно на один пакет.... -и дешевле и всеравно обычно никто не открывает и помыть несложно с двух сторон....
одно окно вышло дороже на 1500....правда у меня ламинация только с улицы!
Федор Силаков
не на много ...
Tamaz Tamaz
да, дороже
Dosbol Yahia
+ 30 - 35% от стоимости рамы, в зависимости от наглости продавца.
Aslan Aitenov
я узнавал в оконных фирмах: 35% с каждой стороны (внутри квартиры, снаружи) от стоимости окна. Т. е. если хотите небелый цвет всего окна, то +70%
Рамиль Юмаев
дорого
Вова Езубчик