Строительство и ремонт

Ржавая вода в доме. В чем проблема?

Вода дома ржавая. Дом не такой уж старенький. Недавно трубы поменяли, привкус и оттенок остался. Стоит искать проблему глубже или фильтр поставить? И какой?
По опыту отвечу:
У нас с мужем была та же проблема. Так же меняли трубы, вода все рано шла с привкусом. Можно было ждать пока ржавчина осядет, но мысль о том, что это все равно попадает в еду не давала покоя.
Решили поставить фильтр. Что и вам советую! Барьер хорошие, на любой вкус и цвет!
Посмотрите форумы, помогут с выбором!
Борис Колмаков
Лучший ответ
Это из за труб поставьте фильтр грубой очистки промывочный.
Копайте глубже..
(.
(-(-_(0_O)_-)-) .
Ты наверно с путлером в одной коммуналке живешь, он тут тоже жаловался и сопли по лицу в итерике размазывал, что у него ржавая вода из крана течет. А я думаю это кровь тех, кого он ограбил
Антон Дехтярь
Если у соседей такая же вода, то виновата водоснабжающая организация. Если только у вас, то и проблема только ваша. Поменяли трубы только в доме или от колодца до дома тоже? Если только в доме и у всех соседей вода хорошая, то причина в старых трубах от ввода в дом до центральной трубы.
у Путина и Медведева тоже ржавая
)*
)Danila( ***
Не важно какие трубы в доме, важно какие трубы в городе. И я не думаю что их меняли недавно или вообще когда-нибудь. Поэтому и проблема. Ставьте фильтры, желательно многоступенчатые ( несколько степеней очистки воды) . Но это влетит в копеечку.
Посмотри фильм маллавита...